Фотогалерея 

  • 1
  • Опубликовано: 2009-06-29
Сайт для фотографа.
Возможности:
1. Редактирования всех текстов в контактах
2. Создание разделов фотографий
3. Добавление фотографий
4. Отправка писем на e-mail

(Сайт не работает. Копия на моём сайте.)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
www.resogni.ru - Ресторан. 3D flash

www.resogni.ru - Ресторан. 3D flash Сайт построен на моей CMS. В панели управления могут меняться все картинки, разделы меню, точки на карте, список товаров, фотогаллереи, все тексты, обратная связь и множество других настроек. Особенность – 3D-flash, посроенный на движке PaperVision3d…

PR cafe - дизайн сплэш заставки

PR cafe - дизайн сплэш заставки Особенность – спевдо 3D.

Виртуальный салон красоты

Виртуальный салон красоты Виртуальный салон красоты. Полностью моя разработка, вместе с CMS (VARcontent). Возможности: 1. Загрузка своих фото и определение цветотипа 2. Наложение макияжа кистями и картинками (причёски, румяна, тональная основа, подводка и т.д.) 3. Сохранение …

Flash-интернет-магазин Братья Караваевы

Flash-интернет-магазин Братья Караваевы Flash сайт на моей CMS. Flash-интернет магазин. Список товаров, разделы меню и все тексты меняются в CMS. CMS – многосайтовая. На ней построено 2 сайта Магазин Братья Караваевы и Ресторан Огни.

Египет туры

Египет туры Сайт для туристского агентства "Тайган". Сайт работает на моей CMS (VarContent). Возможности: 1. Добавление/изменение любой информации по отелям 2. Автообновление новостей через RSS 3. Возможно оставить заявку, которая приходит на почту.

ПроБизнесСтрой

ПроБизнесСтрой Сайт создан для строительной компании ПроБизнесСтрой. Задача сайта – выставление проектов коттеджей на сайте и продажа через сайт. На данный момент сайт запущен, но почему-то очень медленно наполняется и кое-где кривовато и косо :))) После того, как…

www.kurort-mag.ru

www.kurort-mag.ru Портал для компании "Курортный магазин". Шаблон сайта, не стандартные возможности (например поисковик, который можно ставить на других сайтах), добавление сервисов поиска авиа и ЖД билетов были сделаны мной. Так же мной была реализована ч…

www.care-avto.ru

www.care-avto.ru Сайт сделан под ключ и ведётся его продвижение. Сайт построен на моей CMS VARcontent, которая позволяет изменять буквально всё. (Сейчас сайт сильно меняем и поэтому вверху уже нет flash, всё упрощаем.) Сайт работает так, что в разных регионах высв…