Бойцовский клуб "Грозный" 

  • 5
  • Опубликовано: 2009-06-29
Сайт байцовского клуба "Грозный" в поддержку президента Чечни Рамзана Кадырова. Основная цель клуба, искоренение пороков – наркомании и алкоголизма среди чеченской молодежи.
Сайт работает на моей CMS (VarContent). Широкие возможности сайта. Жаль не поддерживается.
Бойцовский клуб "Грозный"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
www.care-avto.ru

www.care-avto.ru Сайт сделан под ключ и ведётся его продвижение. Сайт построен на моей CMS VARcontent, которая позволяет изменять буквально всё. (Сейчас сайт сильно меняем и поэтому вверху уже нет flash, всё упрощаем.) Сайт работает так, что в разных регионах высв…

Порталы

Порталы Создано около 150 туристических порталов на 20 шаблонах, с разными стилями (цвета, картинки, фотографии, фоны). Возможности: 1. Каждый портал выбирает здравницы (отели) по определённому признаку, например, корпоративный отдых. 2. Поиск по здравницам.…

ПроБизнесСтрой

ПроБизнесСтрой Сайт создан для строительной компании ПроБизнесСтрой. Задача сайта – выставление проектов коттеджей на сайте и продажа через сайт. На данный момент сайт запущен, но почему-то очень медленно наполняется и кое-где кривовато и косо :))) После того, как…

Дизайн и шаблоны сателитов.

Дизайн и шаблоны сателитов. Дизайн и создание сайтов саттелитов. С данным дизайном создано 50 сайтов. Различаются цветовые схемы, фотографии, фоны и т.д. Создание 50 сайтов саттелитов вместе с дизайном заняло 7 дней. Всего на этой системе было построено больше 1300 сайтов на п…

Египет туры

Египет туры Сайт для туристского агентства "Тайган". Сайт работает на моей CMS (VarContent). Возможности: 1. Добавление/изменение любой информации по отелям 2. Автообновление новостей через RSS 3. Возможно оставить заявку, которая приходит на почту.

www.kurort-mag.ru

www.kurort-mag.ru Портал для компании "Курортный магазин". Шаблон сайта, не стандартные возможности (например поисковик, который можно ставить на других сайтах), добавление сервисов поиска авиа и ЖД билетов были сделаны мной. Так же мной была реализована ч…

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Аренда квартир в Москве и Подмосковье Сайт для компании Солнцеград. Выполнен на моей CMS. Встроен поисковик по квартирам. Выбор метро на карте, а так же город в подмосковье. Разработка интересна тем, что в Панели управления выбираются координаты городов и станций метро. Таким образом, р…

PR cafe - дизайн сплэш заставки

PR cafe - дизайн сплэш заставки Особенность – спевдо 3D.