www.resogni.ru - Ресторан. 3D flash 

  • 4
  • Опубликовано: 2009-03-23
Сайт построен на моей CMS.
В панели управления могут меняться все картинки, разделы меню, точки на карте, список товаров, фотогаллереи, все тексты, обратная связь и множество других настроек.
Особенность – 3D-flash, посроенный на движке PaperVision3d.

Сейчас сайт не заполнен. Картинки проставлены от балды, чтоб можно было просмотреть. Сейчас заполнено:
Меню -> Полное меню -> Нажатие на картинках
Меню -> Нажатие на точках
Атмосфера -> Нажатие на всех фотках (работает тока правая нижняя пока)
Атмосфера -> События и галереи -> Нажатие на всех фотках (работает тока левая верхняя пока) -> там тоже нажать на любую можно
Мнения (комментарии оставить можно)
www.resogni.ru - Ресторан. 3D flash

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Виртуальный салон красоты

Виртуальный салон красоты Виртуальный салон красоты. Полностью моя разработка, вместе с CMS (VARcontent). Возможности: 1. Загрузка своих фото и определение цветотипа 2. Наложение макияжа кистями и картинками (причёски, румяна, тональная основа, подводка и т.д.) 3. Сохранение …

Flash-интернет-магазин Братья Караваевы

Flash-интернет-магазин Братья Караваевы Flash сайт на моей CMS. Flash-интернет магазин. Список товаров, разделы меню и все тексты меняются в CMS. CMS – многосайтовая. На ней построено 2 сайта Магазин Братья Караваевы и Ресторан Огни.

Фотогалерея

Фотогалерея Сайт для фотографа. Возможности: 1. Редактирования всех текстов в контактах 2. Создание разделов фотографий 3. Добавление фотографий 4. Отправка писем на e-mail (Сайт не работает. Копия на моём сайте.)

PR cafe - дизайн сплэш заставки

PR cafe - дизайн сплэш заставки Особенность – спевдо 3D.

Порталы

Порталы Создано около 150 туристических порталов на 20 шаблонах, с разными стилями (цвета, картинки, фотографии, фоны). Возможности: 1. Каждый портал выбирает здравницы (отели) по определённому признаку, например, корпоративный отдых. 2. Поиск по здравницам.…

ПроБизнесСтрой

ПроБизнесСтрой Сайт создан для строительной компании ПроБизнесСтрой. Задача сайта – выставление проектов коттеджей на сайте и продажа через сайт. На данный момент сайт запущен, но почему-то очень медленно наполняется и кое-где кривовато и косо :))) После того, как…

Дизайн и шаблоны сателитов.

Дизайн и шаблоны сателитов. Дизайн и создание сайтов саттелитов. С данным дизайном создано 50 сайтов. Различаются цветовые схемы, фотографии, фоны и т.д. Создание 50 сайтов саттелитов вместе с дизайном заняло 7 дней. Всего на этой системе было построено больше 1300 сайтов на п…

Бойцовский клуб "Грозный"

Бойцовский клуб "Грозный" Сайт байцовского клуба "Грозный" в поддержку президента Чечни Рамзана Кадырова. Основная цель клуба, искоренение пороков – наркомании и алкоголизма среди чеченской молодежи. Сайт работает на моей CMS (VarContent). Широкие возможности сайта.…