Другие работы автора:
Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны

Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны www.divani.com.ua

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб tecsound.spb.ru

Онлайн кинотеатр

Онлайн кинотеатр freezee.ru

Таргетинг для сервиса доставки еды в Instagram, FB

Таргетинг для сервиса доставки еды в Instagram, FB Рекламная кампания в соцсетях Instagram и Facebook была разработана для сервиса доставки здорового питания по геолокации Москва. Целями рекламной кампании являются: - увеличение трафика из социальных сетей на сайт (отслеживается в рекламном кабинете…

Таргетинг для интернет-магазина кофе в FB и Instagram

Таргетинг для интернет-магазина кофе в FB и Instagram О проекте: Реклама интернет-магазина зернового и молотого кофе. Геолокация: Украина. Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории: 1. Женщины 25-40, проживают в Киеве и Киевской области, Днепре, Одессе, …

Интернет-магазин домашней обуви / Instagram

Интернет-магазин домашней обуви / Instagram Интернет-магазин домашней обуви / Instagram

Таргетинг для школы программирования в Facebook и Instagram

Таргетинг для школы программирования в Facebook и Instagram Рекламная кампания в Facebook и Instagram была разработана для онлайн-школы программирования (дети от 7-16 лет). Геолокация – РФ. Целью рекламной кампании является сбор контактов (имя, телефон, почта) родителей потенциальных учеников школы через лид…

Таргетинг по скупке материалов в FB и Instagram

Таргетинг по скупке материалов в FB и Instagram Рекламная кампания в Facebook и Instagram была разработана для компании, которая занимается скупкой и переработкой материалов. Геолокации: Кыргызская Республика, Казахстан, Узбекистан, Украина, Молдова, Грузия, Азербайджан, Таджикистан, Монголия, Тур…