Контекстная реклама для интернет - магазина бейсбольных бит 

  • 67
  • Опубликовано: 2014-05-29
Контекстная реклама с ограниченным бюджетом (около 10 у.е. в день).
Запустились:
СТР 15-20% Google AdWords
10-15% Яндекс Директ
Средняя цена 0.07 у.е
По мере продвижения буду добавлять скрины.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Контекстная реклама для оптовой компании

Контекстная реклама для оптовой компании Задание: На каждый товар разработать отдельную кампанию с разделением по регионам (МСК, РФ, СПБ, СНГ). Решение: На все товары отдельно + на главную страницу были созданы отдельные кампании, подобраны минус слова и составлены объявления в соответстви…

Контекстная реклама по продаже чая. Только показы в гарантии.

Контекстная реклама по продаже чая. Только показы в гарантии. Настройка контекстной рекламы в Москве по продаже элитного чая. Цель: Показ по минимальной цене в гарантии и СТР более 5%. *Минимальная цена в блоке "Гарантия" - самый низ выдачи. Под всеми результатами. Чего удалось добиться: СТР - 9% при…

Контекстная реклама для сайта по продаже детской мебели

Контекстная реклама для сайта по продаже детской мебели Настройка Яндекс Директа для сайта по продаже мебели. Монобрендовый магазин KidKraft. Средний полученый CTR - 17-20%. Бюджет ограниченый. Москва.

Аренда фотостудии в МСК (Крайне ограниченный бюджет)

Аренда фотостудии в МСК (Крайне ограниченный бюджет) Создано более 600 объявлений. Бюджет крайне ограничен на старте. СТР - 10-15%. Конверсия - 9%. Цена конверсии 250 руб. Придерживаемся указанного бюджета. Корректируем. По мере продвижения скрины будут добавляться.

Комплексное привлечение трафика для сайта

Комплексное привлечение трафика для сайта Комплексное продвижение проекта. (Запуск). Все виды трафика. В день старта получили более 50 лидов и попросили остановить рекламу :) Конверсия 8%

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPad mini

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPad mini Контекстная реклама Яндекс директ для интернет - магазина техники Apple. Бюджет строго ограничен. Регион: Киев Показы: Рабочее время. Количество ключевых слов > 500 Количество минус слов >230 Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов с…

Контекстная реклама по продаже обуви для танго

Контекстная реклама по продаже обуви для танго Продажа обуви для танго. Рекордный СТР - 44% Только по некоторых городах РФ, так как очень(!!) ограниченный бюджет. При СТР 44% добились цены клика в 4 рубля.

Запуск интернет - магазина электроники (Ограниченный бюджет)

Запуск интернет - магазина электроники (Ограниченный бюджет) Москва. СТР - 8-14%. Цена 1 конверсии - 324 руб. Магазин пока только стартовал. Бюджет пока крайне ограничен