Настройка контекстной рекламы для сайта строительной тематики 

  • 68
  • Опубликовано: 2014-05-20
Сайт: Продажа стройматериалов оптом.

Проблема: Мало кликов, очень дорогие конверсии

Что было сделано: Часть кампаний создано с нуля (Подчеркнуто красным) , часть откорректировано. Полностью настроена веб-аналитика.

Что удалось достичь.
Средние СТР на данный момент :
Google Adwords - 10-20% на новых кампаниях(Настраивал с нуля) и 8-10% на откорректированных (Делал правки после другого мастера). Стоимость заявки на оптовую поставку стройматериалов - 28-35 грн.(2-3$)

Яндекс Директ - 19% на новых. 11% на откорректированных. Цена клика - 0,44 коп( Спецразмещение).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Контекстная реклама по продаже обуви для танго

Контекстная реклама по продаже обуви для танго Продажа обуви для танго. Рекордный СТР - 44% Только по некоторых городах РФ, так как очень(!!) ограниченный бюджет. При СТР 44% добились цены клика в 4 рубля.

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 5

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 5 Контекстная реклама Яндекс директ для интернет - магазина техники Apple. Бюджет строго ограничен. Регион: Киев Показы: Рабочее время. Количество ключевых слов > 1000 Количество минус слов >500 Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов …

Печать на чехлах в Москве. (Ограниченный бюджет)

Печать на чехлах в Москве. (Ограниченный бюджет) Настройка контекстной рекламы для сайта по продаже печати на чехлах для сотовых телефонов. Бюджет крайне ограничен. Старт проекта. Итог: СТР по Москве - 16+% Цена 1 клиента 200 руб. Дальнейшие действия: Подключение: Яндекс: РСЯ и Ретаргетинг Гугл: …

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 4S

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 4S Контекстная реклама Яндекс директ для интернет - магазина техники Apple. Бюджет строго ограничен. Регион: Киев Показы: Рабочее время. Количество ключевых слов > 600 Количество минус слов >220 Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов с…

Контекстная реклама для сайта по работе в ОАЭ

Контекстная реклама для сайта по работе в ОАЭ Регион: Киев и Украина СТР - 20%

Контекстная реклама по продаже чая. Только показы в гарантии.

Контекстная реклама по продаже чая. Только показы в гарантии. Настройка контекстной рекламы в Москве по продаже элитного чая. Цель: Показ по минимальной цене в гарантии и СТР более 5%. *Минимальная цена в блоке "Гарантия" - самый низ выдачи. Под всеми результатами. Чего удалось добиться: СТР - 9% при…

Продажа услуг Антикора в Беларуси. Ограниченный бюджет

Продажа услуг Антикора в Беларуси. Ограниченный бюджет CTR 10-15% Беларусь Цена клика: 0.2-0.3 у.е Цена конверсии 2-3у.е Дальнейшие действия: Увеличение бюджета в 10 раз. Поддержка.

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 4

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 4 Контекстная реклама Яндекс директ для интернет - магазина техники Apple. Бюджет строго ограничен. Регион: Киев Показы: Рабочее время. Количество ключевых слов > 1000 Количество минус слов >400 Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов …