Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPad mini 

  • 35
  • Опубликовано: 2014-04-18
Контекстная реклама Яндекс директ для интернет - магазина техники Apple.
Бюджет строго ограничен.
Регион: Киев
Показы: Рабочее время.
Количество ключевых слов > 500
Количество минус слов >230
Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов совершаются по телефону.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Печать на чехлах в Москве. (Ограниченный бюджет)

Печать на чехлах в Москве. (Ограниченный бюджет) Настройка контекстной рекламы для сайта по продаже печати на чехлах для сотовых телефонов. Бюджет крайне ограничен. Старт проекта. Итог: СТР по Москве - 16+% Цена 1 клиента 200 руб. Дальнейшие действия: Подключение: Яндекс: РСЯ и Ретаргетинг Гугл: …

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 4S

Контекстная реклама с ограниченым бюджетом. Тема: iPhone 4S Контекстная реклама Яндекс директ для интернет - магазина техники Apple. Бюджет строго ограничен. Регион: Киев Показы: Рабочее время. Количество ключевых слов > 600 Количество минус слов >220 Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов с…

Продажа бильярдных столов. Очень ограниченный бюджет

Продажа бильярдных столов. Очень ограниченный бюджет Цель: Продажа бильярдных столов. Минимальная цена клика http://billiard.woodstock.org.ua/ Что получилось: СТР 10-12% Конверсия 4% ROI кампании Более 800% Дальнейшие действия: Увеличение бюджетов в 5 раз. Подключение КМС

Контекстная реклама для интернет - магазина бейсбольных бит

Контекстная реклама для интернет - магазина бейсбольных бит Контекстная реклама с ограниченным бюджетом (около 10 у.е. в день). Запустились: СТР 15-20% Google AdWords 10-15% Яндекс Директ Средняя цена 0.07 у.е По мере продвижения буду добавлять скрины.

Настройка контекстной рекламы Yandex.Direct. Ограниченный бюджет

Настройка контекстной рекламы Yandex.Direct. Ограниченный бюджет Задание: Создать рекламную кампанию под ключ. РК = 500 ключевиков. 1 ключевик = 1 объявление. Далее РК надо: 1) Разбить по основным регионам. 2) Разбить на дневную и ночную. Что было сделано: 1. Подобрано 600 ключевых слов 2. Подобрано более …

Контекстная реклама для оптовой компании

Контекстная реклама для оптовой компании Задание: На каждый товар разработать отдельную кампанию с разделением по регионам (МСК, РФ, СПБ, СНГ). Решение: На все товары отдельно + на главную страницу были созданы отдельные кампании, подобраны минус слова и составлены объявления в соответстви…

Контекстная реклама Google Adwords с ограниченым бюджетом

Контекстная реклама Google Adwords с ограниченым бюджетом Контекстная реклама Google Adwords для интернет - магазина техники Apple. Бюджет строго ограничен. Регион: Киев Показы: Рабочее время. Количество ключевых слов > 1200 Количество минус слов >400 Цена конверсии не справедлива, так как 78% заказов…

Контекстная реклама для сайта по продаже детской мебели

Контекстная реклама для сайта по продаже детской мебели Настройка Яндекс Директа для сайта по продаже мебели. Монобрендовый магазин KidKraft. Средний полученый CTR - 17-20%. Бюджет ограниченый. Москва.