SLC Desktop 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-09-04
Программа-оболочка для калькулятора объемов с дополнительными функциями. Основное - полуавтоматическое заполнение объемов в терминале, масштабирование интерфейса, вызов горячей клавишей.
Сделано на C#. Установщик сделан на InnoSetup.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Вёрстка email на HTML Примеры к сожалению не могу показать (политика компаний). Делал с помощью специального фреймворка Foundation, на выходе получались html письма, которые отображаются нормально практически во всех почтовых клиентах.

Оптимизация сайта Cloud4box для Google Page Speed для мобильных Задача оптимизировать сайт, чтобы показатель для мобильных был не менее 80. Было (моб / пк) 35 / 77 Стало 90 / 98 (взял минимальные значения)

Сборщик быстрых IP адресов Binance NodeJS. Сборщик IP адресов Binance с маленьким пингом для прокси на выделенных серверах трейдера. Алгоритм не публичный.

Расчески-выпрямители

Расчески-выпрямители Landing Page + контекстная реклама в Яндекс.Директ

Учёт проектов бизнеса

Учёт проектов бизнеса Система учёта, похожая на бухгалтерию, только за основу взяты проекты. Максимально простая по смыслу - есть проект, по нему есть приходы и расходы. В планах были различные отчеты и сводка. Сделано на Yii2.

Ярмарка мёда

Ярмарка мёда Landing Page + контекстная реклама в Яндекс.Директ

Онлайн чеки с proverkacheka

Онлайн чеки с proverkacheka NodeJS. Оперативное получение последних загруженных чеков в сервис proverkacheka. Ссылки ведут на страницу чека в этом сервисе. Делалось для сканирования чеков в сервис кешбека пирамиды Финико.

Редизайн сайта

Редизайн сайта Лендинг-концепция для сайта бобры124.рф. Немного не доработана за отсутствием необходимости.