Цветочная мастерская (интернет-магазин) на Webasyst 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-02-26
Интернет-магазин на Webasyst (ShopScript) + контекстная реклама в Яндекс.Директ

Прикрепленные файлы:

405КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Оптимизация сайта Cloud4box для Google Page Speed для мобильных Задача оптимизировать сайт, чтобы показатель для мобильных был не менее 80. Было (моб / пк) 35 / 77 Стало 90 / 98 (взял минимальные значения)

Вёрстка email на HTML Примеры к сожалению не могу показать (политика компаний). Делал с помощью специального фреймворка Foundation, на выходе получались html письма, которые отображаются нормально практически во всех почтовых клиентах.

Сборщик быстрых IP адресов Binance NodeJS. Сборщик IP адресов Binance с маленьким пингом для прокси на выделенных серверах трейдера. Алгоритм не публичный.

Агентство недвижимости на WordPress

Агентство недвижимости на WordPress CMS Wordpress + бюджетный адаптивный дизайн на Bootstrap 3. + функциональная доработка лэндинга на главной.

Статичный сайт-магазин для заказа детских часов

Статичный сайт-магазин для заказа детских часов Сайт о продукте + контекстная реклама в Яндекс.Директ

SLC - Scalping Lot Calculator

SLC - Scalping Lot Calculator Мой личный проект. Помощник в расчете торговых объемов для трейдеров фьючерсами на Binance. Сделан на VueJS, все настройки хранятся в браузере пользователя. Все данные получает напрямую с биржи Binance через api. Автоматическое обновление. Тёмная тема.

Доработка функционала, исправление ошибок на php и верстки

Доработка функционала, исправление ошибок на php и верстки Правки в самописной CMS

Тестирование по 1С (экзамен)

Тестирование по 1С (экзамен) Сделано на VueJS. Полноценная система тестирования для подготовки к экзамену по 1С, на подобии приложений по подготовке к экзамену ПДД. Мобильная адаптация. Тёмная тема. Вопросы можно кидать в избранное. Можно пропускать вопрос, чтобы позже к нему ве…