Доработки по сайту 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-06-15
Различные доработки по клиентской стороне сайта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Вёрстка email на HTML Примеры к сожалению не могу показать (политика компаний). Делал с помощью специального фреймворка Foundation, на выходе получались html письма, которые отображаются нормально практически во всех почтовых клиентах.

Оптимизация сайта Cloud4box для Google Page Speed для мобильных Задача оптимизировать сайт, чтобы показатель для мобильных был не менее 80. Было (моб / пк) 35 / 77 Стало 90 / 98 (взял минимальные значения)

Сборщик быстрых IP адресов Binance NodeJS. Сборщик IP адресов Binance с маленьким пингом для прокси на выделенных серверах трейдера. Алгоритм не публичный.

Доработки и редизайн сайта

Доработки и редизайн сайта Небольшой редизайн многих элементов, исправление адаптивности под мобильные устройства.

Доработка функционала, исправление ошибок на php и верстки

Доработка функционала, исправление ошибок на php и верстки Правки в самописной CMS

SLC Desktop

SLC Desktop Программа-оболочка для калькулятора объемов с дополнительными функциями. Основное - полуавтоматическое заполнение объемов в терминале, масштабирование интерфейса, вызов горячей клавишей. Сделано на C#. Установщик сделан на InnoSetup.

Агентство недвижимости на WordPress

Агентство недвижимости на WordPress CMS Wordpress + бюджетный адаптивный дизайн на Bootstrap 3. + функциональная доработка лэндинга на главной.

Автоматический VPN на роутер

Автоматический VPN на роутер Работает на NodeJS. Действия скрипта: - Проверяет доступность трекера rutracker.org - Парсит сайт с бесплатными VPN (OpenVPN) - Выбирает рандомно vpn-сервер, пингует его по IP, если всё ок - скачивает конфигурационный файл - Редактирует конфигурацион…