Демо-стенд работы оборудования 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-09-04
Сделано на VueJS.
Демонстрация работы автоматики для нагрева стеклянной крыши.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сборщик быстрых IP адресов Binance NodeJS. Сборщик IP адресов Binance с маленьким пингом для прокси на выделенных серверах трейдера. Алгоритм не публичный.

Оптимизация сайта Cloud4box для Google Page Speed для мобильных Задача оптимизировать сайт, чтобы показатель для мобильных был не менее 80. Было (моб / пк) 35 / 77 Стало 90 / 98 (взял минимальные значения)

Вёрстка email на HTML Примеры к сожалению не могу показать (политика компаний). Делал с помощью специального фреймворка Foundation, на выходе получались html письма, которые отображаются нормально практически во всех почтовых клиентах.

Тестирование по 1С (экзамен)

Тестирование по 1С (экзамен) Сделано на VueJS. Полноценная система тестирования для подготовки к экзамену по 1С, на подобии приложений по подготовке к экзамену ПДД. Мобильная адаптация. Тёмная тема. Вопросы можно кидать в избранное. Можно пропускать вопрос, чтобы позже к нему ве…

Онлайн чеки с proverkacheka

Онлайн чеки с proverkacheka NodeJS. Оперативное получение последних загруженных чеков в сервис proverkacheka. Ссылки ведут на страницу чека в этом сервисе. Делалось для сканирования чеков в сервис кешбека пирамиды Финико.

SLC - Scalping Lot Calculator

SLC - Scalping Lot Calculator Мой личный проект. Помощник в расчете торговых объемов для трейдеров фьючерсами на Binance. Сделан на VueJS, все настройки хранятся в браузере пользователя. Все данные получает напрямую с биржи Binance через api. Автоматическое обновление. Тёмная тема.

Помощник по ожиданию цены на LocalBitcoins

Помощник по ожиданию цены на LocalBitcoins Сделано на VueJS. Суть - получаем где-то оплату в битках по определенной цене, и хотим по этой же цене обменять на рубли в обменнике LocalBitcoins. Вводим суммы в параметрах, и ждем нужного объявления.

Автоматический VPN на роутер

Автоматический VPN на роутер Работает на NodeJS. Действия скрипта: - Проверяет доступность трекера rutracker.org - Парсит сайт с бесплатными VPN (OpenVPN) - Выбирает рандомно vpn-сервер, пингует его по IP, если всё ок - скачивает конфигурационный файл - Редактирует конфигурацион…