INTEMS Lab
Был на сайте: 21.11.2021 16:20

INTEMS Lab vchernokulsky

Паспорт не верифицирован

IntemsDD manager 

  • 10
  • Опубликовано: 2020-05-21
Приложение для настройки устройства управления робототехнической платформой. Реализована для платформ Android и iOS был использован фреймворк Flutter для обеспечения кроссплатформенности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система диагностики кран-балки

Система диагностики кран-балки Система диагностики состояния работы крана. Реализована для планшета на базе ОС Android, связь с "крановым сервером" по WiFi.

Crane monitor

Crane monitor Система сбора и хранения информации кранового оборудования. Реализована на базе ОС Linux (консольное приложение) коммуникация с промышленными контроллерами Mitsubishi для сбора и анализа состояния исполнительных механизмов крана.

IntemsAGV

IntemsAGV Автономная колёсная платформа для складской логистики.

ROS-Unity SIM

ROS-Unity SIM Симулятор на базе Unity для визуализации и тестирования алгоритмов поведения роботов.

TennisEye SIM

TennisEye SIM Симулятор полёта теннисного мяча (Unity/C#). Генерация и визуализация траектории полёта, сохранение видеофайлов с различных камер Unity.

VendNFC

VendNFC Система интеграции вендингового аппарата с системой школьного питания glolime. Связь с серверами оператора по Ethernet, протокол работы с аппаратом MDB, для идентификации пользователя используются NFC-карты. Режим работы устройства 24/7

Tennis Eye

Tennis Eye Система детектирования теннисного мяча в видеопотоке. Трекер таектории теннисного мяча с восстановлением пространственных координат при помощи триангуляции на нескольких изображениях.

Подъёмник лабораторный

Подъёмник лабораторный Прецизионная система вертикальной подачи тигля в лабораторную печь с электронным управлением.