Сайт для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии) 

  • 31
  • Опубликовано: 2019-01-15
1. Что требовалось сделать?
Необходимо было создать одностраничный сайт (дизайн+верстка+размещение на хостинг+настройка правильного функционирования) на 2-х языках русский/английский для фирмы, которая занимается продажей медицинского страхования для иностранцев в Европе.

2. Что сделал я, для решения задачи?
Я нарисовал современный дизайн-макет, где старался уйти от таких решений, как офисные фотографии с бизнесменами и документами на главном экране и второстепенных блоках. (Так как, на мой взгляд, такой подход уже немного устарел).
Затем сделал вёрстку, создал английскую версию, адаптировал сайт под мобильные устройства и посадил на систему управления Modx, с помощью которой, заказчик сможет самостоятельно, без знаний программирования, обновлять и менять контент на сайте.
После этого, заказчик предоставил мне Чешский хостинг и домен, куда я выложил сайт и полностью настроил для последующего функционирования.

3. Что получил заказчик?
Заказчик получил полностью работающий сайт с современным дизайном и удобным в пользовании функционалом. Спустя месяц, после тестирования, написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Alexandr Balashov. Дата: 06/02/19

Готовый сайт можно посмотреть перейдя по ссылке (выше).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт по продаже недвижимости в Греции

Сайт по продаже недвижимости в Греции 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Приемка квартир в Москве и МО (Сайт под ключ)

Приемка квартир в Москве и МО (Сайт под ключ) 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Ко мне обратился представитель строительной компании, с просьбой разработать многостраничный сайт. У них уже был сайт на строительную тему, но они хотели акцентировать внимание на продвижении конкретной услуги в этой отрас…

Landing Page. Площадка, объединяющая рекламодателей и блогеров

Landing Page. Площадка, объединяющая рекламодателей и блогеров 1. Что требовалось сделать? Задача состояла в том, чтобы создать Landing Page (одностраничный сайт) для рекламного агентства, которое объединяет рекламодателей и блогеров. Это площадка, которая предлагает рекламодателям большой выбор блогеров, которы…

Сайт по продаже детских конструкторов для компании "Keedo"

Сайт по продаже детских конструкторов для компании "Keedo" Задача состояла в том, чтоб создать красивый и стильный Лендинг под привлечение оптовых клиентов и дропшиппинг партнеров для массовой продажи детских игрушек. В работе старался совместить детское направление тематики со стильным исполнением и строго…