Landing Page. Площадка, объединяющая рекламодателей и блогеров 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-12-02
1. Что требовалось сделать?
Задача состояла в том, чтобы создать Landing Page (одностраничный сайт) для рекламного агентства, которое объединяет рекламодателей и блогеров. Это площадка, которая предлагает рекламодателям большой выбор блогеров, которые готовы прорекламировать их товар или услугу у себя на ютуб-канале. А блогерам, в свою очередь, агентство предлагает рекламодателей, которые готовы заплатить за рекламную интеграцию.

2. Что сделал я, для решения задачи?
Я разработал логотип, нарисовал современный, индивидуальный дизайн сайта.
Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства и посадил на систему управления Modx, с помощью которой, заказчик сможет самостоятельно, без знаний программирования, обновлять и менять контент на сайте.

3. Какие материалы мне предоставил заказчик?
Из исходных данных, заказчик предоставил мне текст, дал 2 ссылки на сайты, которые ему нравятся: zlodei.team, viral.black, а также попросил реализовать всё в зеленом, лаймовом цвете.

4. Что получил заказчик?
Заказчик получил стильный, полностью работающий сайт с современным дизайном и удобным функционалом, а также видео-инструкцию по управлению сайтом, записанную лично мной.
После этого, заказчик написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Сергей Абдуллов. Дата: 01/03/19

Уже сейчас сайт приносит прибыль моему клиенту (это можно промониторить с помощью 5-го блока на сайте: "Наши блогеры", которых уже 6, на третий день после запуска сайта. И с помощью 8-го блока: "Наши клиенты", которых уже 9).

Готовый сайт можно посмотреть перейдя по ссылке (выше).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии)

Сайт для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии) 1. Что требовалось сделать? Необходимо было создать одностраничный сайт (дизайн+верстка+размещение на хостинг+настройка правильного функционирования) на 2-х языках русский/английский для фирмы, которая занимается продажей медицинского страхования для…

Сайт по продаже детских конструкторов для компании "Keedo"

Сайт по продаже детских конструкторов для компании "Keedo" Задача состояла в том, чтоб создать красивый и стильный Лендинг под привлечение оптовых клиентов и дропшиппинг партнеров для массовой продажи детских игрушек. В работе старался совместить детское направление тематики со стильным исполнением и строго…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Приемка квартир в Москве и МО (Сайт под ключ)

Приемка квартир в Москве и МО (Сайт под ключ) 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Ко мне обратился представитель строительной компании, с просьбой разработать многостраничный сайт. У них уже был сайт на строительную тему, но они хотели акцентировать внимание на продвижении конкретной услуги в этой отрас…

Сайт по продаже недвижимости в Греции

Сайт по продаже недвижимости в Греции 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…