Landing Page на Тильде для маркетингового агентства "Areall" 

  • 34
  • Опубликовано: 2019-11-27
Ко мне обратились представители маркетингового агентства с задачей разработать красивый Landing Page на Тильде (Тильда - популярный конструктор сайтов) с анимацией и мультяшной графикой.

Для тех, кто не знает, конструктор сайтов дает возможность создавать проекты без знания дизайна и программирования, а просто на основе выбора Вами уже созданных шаблонов и заполнения их своим контентом. В создании сайтов на конструкторах есть множество минусов, основные из которых, на мой взгляд, несовершенный дизайн, ограниченный уже встроенными шаблонами и недостаточно хороший код.

Но сейчас Тильда настолько выросла, что в ней можно создавать проекты, которые Вы никогда не отличите от обычных сайтов. Примером тому есть этот сайт и сейчас я объясню почему. Чтобы не грузить Вас ненужной информацией, не будем вдаваться в технические моменты процесса разработки. Я объясню очень просто и коротко. Я делаю дизайн не на основе встроенных шаблонов, а в профессиональном, графическом редакторе (к примеру, фотошоп или фигма), а затем переношу всё это в Тильду, благодаря её новым возможностям. Естественно, это занимает больше времени, нежели создании сайта на основе встроенных шаблонов, но благодаря этому, проект получается настолько качественным и крутым, что даже при моем скептическом отношении к конструкторам, я берусь за выполнения подобных задач и рекомендую это клиентам.

Вы спросите, почему тогда просто не сделать обычный сайт, не используя конструктор, если дизайн всё равно делается с помощью профессионального дизайнерского инструмента? Всё дело в том, что пропадает нужда в самостоятельном программировании. Т.е. сейчас сайты программируются вручную. А в конструкторе, за тебя это делает конструктор сайтов. Это позволяет Вам, заказчикам, сэкономить деньги на программировании.

Получилось не описание к работе, а, скорее, небольшая статья о конструкторах:) Но надеюсь кому-то было полезно!

За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Мария Севелова. Дата: 22/11/19
Landing Page на Тильде для маркетингового агентства "Areall"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии)

Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии) 1. Что требовалось сделать? Необходимо было создать одностраничный сайт (дизайн+верстка+размещение на хостинг+настройка правильного функционирования) на 2-х языках русский/английский для фирмы, которая занимается продажей медицинского страхования для…

Landing для международного инвестиционного агентства Black Ball

Landing для международного инвестиционного агентства Black Ball 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Задача состояла в том, чтоб разработать одностраничный сайт для агентства, которое занимается привлечением инвестиций в различные стартапы и проекты своих клиентов. 2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЗАКАЗЧИК? Заказчик от…

5 однотипных Landing Page для ветеринарной клиники "Зоомедик"

5 однотипных Landing Page для ветеринарной клиники "Зоомедик" Требовалось разработать 5 однотипных Landing Page (одностраничных сайтов) для ветеринарной клиники "Зоомедик". Ссылки на готовые сайты: 1) https://ritual.vetfix.ru/ - Ритуальные услуги животных 2) https://castrate-cat.vetfix.ru/ - Кастрац…

Лендинг для образовательного проекта по подготовке к ЕГЭ

Лендинг для образовательного проекта по подготовке к ЕГЭ 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Задача состояла в том, чтоб разработать одностраничный сайт для онлайн школы по экспресс подготовке к экзаменам для поступления в вузы, колледжи и пр. учебные заведения. 2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЗАКАЗЧИК? Заказч…

Landing Page. Тема: Крауд-маркетинг, Нативная реклама.

Landing Page. Тема: Крауд-маркетинг, Нативная реклама. Ко мне обратились с задачей разработать одностраничный сайт на тему "Крауд-маркетинг". Крауд – это ненавязчивая, скрытая реклама товара или услуги в интернете. К примеру, если у вас есть сайт и вы хотите завлечь туда максимально лайтовую, …