Баннер для компании "Доставкин" (Акция -20%) 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-06-26
Баннер для компании "Доставкин" с целью проведения акции для участников Вконтакте
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для компании "Чудеса леса" (Новогодняя акция)

Баннер для компании "Чудеса леса" (Новогодняя акция) Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" создан специально для проведения новогодней акции. Для баннера были отрисованы векторные иллюстрации. Также произведен ресайз для Вконтакте и инстаграма.

Баннер для компании "Доставкин" (Черная пятница)

Баннер для компании "Доставкин" (Черная пятница) Баннер для компании "Доставкин" с целью проведения акции в черную пятницу, ориентировочно для участников Вконтакте

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис"

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис" Для компании "АЛЬФА-Сервис" были сделаны рекламные баннеры для инстаграма с ресайзами для вконтакте.

Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор)

Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор) Рекламный баннер для компании "Чудеса леса". Баннер оформлен с целью проведения акции к Новому году. Картинки ночников и открыток обрабатывались вручную, подрезались и компоновались в единую композицию.

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р Занимались продвижением 3 основных направлений: Неврология Массаж Мануальный терапевт

Двухсторонняя листовка для компании "Доставкин"

Двухсторонняя листовка для компании "Доставкин" Двухсторонняя листовка на печать для компании "Доставкин". Первая сторона имеет заголовок фирменным шрифтом, в нижней части листовки указаны условия акции. На обратной стороне тест для индивидуального заполнения. Все страницы оформлены един…

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб Заказчик - собственник доставки еды. Все клиенты приходили в основном по старому номеру телефону купленным вместе с компанией + оффлайн реклама. Была сильная нехватка заказов, что стояла кухня, оплачивалась зарплата поварам, которые не могли готовить…

Продвижение кафе в Казани Instagram

Продвижение кафе в Казани Instagram Описание: кафе с итальянской и японской кухней Аудит аккаунта, проверили корректность заполненного аккаунта, адрес, телефон, время работы и т. п. Выбрали инструменты для продвижения, таргетинг, реклама блогеров, конкурсы и акции Разработали Фирменны…