Баннер для компании "Чудеса леса" (Новогодняя акция) 

  • 10
  • Опубликовано: 2019-06-26
Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" создан специально для проведения новогодней акции. Для баннера были отрисованы векторные иллюстрации. Также произведен ресайз для Вконтакте и инстаграма.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор)

Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор) Рекламный баннер для компании "Чудеса леса". Баннер оформлен с целью проведения акции к Новому году. Картинки ночников и открыток обрабатывались вручную, подрезались и компоновались в единую композицию.

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис"

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис" Для компании "АЛЬФА-Сервис" были сделаны рекламные баннеры для инстаграма с ресайзами для вконтакте.

Баннер для компании "Доставкин" (Черная пятница)

Баннер для компании "Доставкин" (Черная пятница) Баннер для компании "Доставкин" с целью проведения акции в черную пятницу, ориентировочно для участников Вконтакте

Баннер для компании "Доставкин" (Акция -20%)

Баннер для компании "Доставкин" (Акция -20%) Баннер для компании "Доставкин" с целью проведения акции для участников Вконтакте

Ремонт квартир, качестенный лид за 729р

Ремонт квартир, качестенный лид за 729р Заказчик - руководитель небольшой бригады по ремонту и отделке квартир. Сайта нет, есть только посредственная группа ВК, из которой не было ни одного заказа. Человек “старой закалки”, никогда не верил в привлечение клиентов при помощи Интернета. Все …

Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р

Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р За счёт правильного использования автостратегий удалось снизить стоимость лида до 500 руб.

8 заявок/день для сайта полимерной продукции

8 заявок/день для сайта полимерной продукции Заказчик - небольшое производство полимерной гранулы в Москве. Мужчина "старой закалки", который никогда раньше не привлекал клиентов через интернет. Со временем старые методы не могли дать желаемого эффекта, и он обратился к нам, чтобы мы …

Афиша для закрытой вечеринки "ТУСА"

Афиша для закрытой вечеринки "ТУСА" Афиша для закрытой вечеринки "ТУСА". Сделана в стилистике ночных клубов для проведения единоразового события. Также был сделан ресайз под баннер для рекламы в сети.