Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор) 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-06-26
Рекламный баннер для компании "Чудеса леса". Баннер оформлен с целью проведения акции к Новому году. Картинки ночников и открыток обрабатывались вручную, подрезались и компоновались в единую композицию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для компании "Доставкин" (Черная пятница)

Баннер для компании "Доставкин" (Черная пятница) Баннер для компании "Доставкин" с целью проведения акции в черную пятницу, ориентировочно для участников Вконтакте

Баннер для компании "Доставкин" (Акция -20%)

Баннер для компании "Доставкин" (Акция -20%) Баннер для компании "Доставкин" с целью проведения акции для участников Вконтакте

Баннер для компании "Чудеса леса" (Новогодняя акция)

Баннер для компании "Чудеса леса" (Новогодняя акция) Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" создан специально для проведения новогодней акции. Для баннера были отрисованы векторные иллюстрации. Также произведен ресайз для Вконтакте и инстаграма.

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис"

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис" Для компании "АЛЬФА-Сервис" были сделаны рекламные баннеры для инстаграма с ресайзами для вконтакте.

Продвижение клиники Лабиопластики Instagram

Продвижение клиники Лабиопластики Instagram Продвижение клиники Лабиопластики в Москве.

8 заявок/день для сайта полимерной продукции

8 заявок/день для сайта полимерной продукции Заказчик - небольшое производство полимерной гранулы в Москве. Мужчина "старой закалки", который никогда раньше не привлекал клиентов через интернет. Со временем старые методы не могли дать желаемого эффекта, и он обратился к нам, чтобы мы …

ТОП 1 Сайта по строительству домов

ТОП 1 Сайта по строительству домов строительство домов из сип панелей в спб - ТОП 4 дачный домик из сип панелей цена - ТОП 3 дома из сип спб - ТОП 3 гараж из сип панелей цена - ТОП 4 бытовки из сип панелей под ключ цены - ТОП 6 строительство из сип панелей - ТОП 7 сип дома спб - ТОП 3

Ароматизация бизнеса (b2b), лид 800р

Ароматизация бизнеса (b2b), лид 800р Разработали конверсионный сайт (смотрите в портфолио), добились стоимость лида чуть выше 800р в СПб.