Ваня Санюк
Был на сайте: 28.03.2024 16:20

Ваня Санюк vanaivanme

Паспорт не верифицирован

Барная карта 

  • 17
  • Опубликовано: 2018-10-30
Необходимо было в короткие сроки выполнить барную карту. Работа была проведена оперативно.

Кальянная Сочи: https://www.instagram.com/dimniy__dom/?hl=ru
Барная карта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт компании Geo Фактура

Сайт компании Geo Фактура Необходимо было создать сайт под ключ. Логотип и ТЗ было выдано при согласовании. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка сайта для редактирования (не влазя в код) и выданы инструкции к изменению т…

Создание дизайна для сайта

Создание дизайна для сайта Необходимо было разработать с нуля страницу для продажи, аренды и обслуживания мобильных туалетов. Было предложено несколько вариантов заднего фона. Заказчик выбрал необходимый вариант.

Сайт для компании "Инвестиции-М"

Сайт для компании "Инвестиции-М" Компанией "Инвестиции-М" был предоставлен логотип. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка блога и выданы инструкции к "Системе управления MODX". Были использованы технологии:…

Разработка листовки для компании

Разработка листовки для компании Необходимо было разработать листовку в формате Ai для печати. Задача состояла в отрисовке по ранее выбранной стилистике. Всего нужно было скомбинировать 3 варианта комбо с шаурмой. Все пожелания заказчика были удовлетворены.

Постер Zenden_Group 2

Постер Zenden_Group 2 Необходимо было разработать векторный формат для привлечения клиентов в инстаграм-аккаунт zenden_group. Постер выполнен исходя из пожеланий и правок заказчика.

Разработка дизайна чипсов для интернет-магазина

Разработка дизайна чипсов для интернет-магазина Интернет-магазину необходимо было разработать наиболее презентабельный дизайн для продажи кокосовых чипсов. Результат был утвержден заказчиком.

Баннер для группы вконтакте

Баннер для группы вконтакте Черновой вариант был выслан. Необходимо было сделать дизайн для вконтакте. Так же понадобилось сделать мобильную версию обложки (1080x1920)

Постер Zenden_Group

Постер Zenden_Group Необходимо было разработать постер для привлечения аудитории на instagram-аккаунт zenden_group. Был выдан черновой набросок желаемого. Был предложен новый вариант постера, который понравился заказчику.