Ваня Санюк
Был на сайте: 19.04.2024 17:07

Ваня Санюк vanaivanme

Паспорт не верифицирован

Подбор картинок для группы вк 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-10-30
Необходимо было подбирать картинки для соответствующих названий. Помимо этого - преобразовать логотип с готового сайта и встроить в картинку в целях предотвращения плагиата
Делалось для группы вк: https://vk.com/ekbsportpit1
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт компании Geo Фактура

Сайт компании Geo Фактура Необходимо было создать сайт под ключ. Логотип и ТЗ было выдано при согласовании. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка сайта для редактирования (не влазя в код) и выданы инструкции к изменению т…

Сайт для компании "Инвестиции-М"

Сайт для компании "Инвестиции-М" Компанией "Инвестиции-М" был предоставлен логотип. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка блога и выданы инструкции к "Системе управления MODX". Были использованы технологии:…

Создание дизайна для сайта

Создание дизайна для сайта Необходимо было разработать с нуля страницу для продажи, аренды и обслуживания мобильных туалетов. Было предложено несколько вариантов заднего фона. Заказчик выбрал необходимый вариант.

Разработка дизайна чипсов для интернет-магазина

Разработка дизайна чипсов для интернет-магазина Интернет-магазину необходимо было разработать наиболее презентабельный дизайн для продажи кокосовых чипсов. Результат был утвержден заказчиком.

Постер Zenden_Group 2

Постер Zenden_Group 2 Необходимо было разработать векторный формат для привлечения клиентов в инстаграм-аккаунт zenden_group. Постер выполнен исходя из пожеланий и правок заказчика.

Баннер для группы вконтакте

Баннер для группы вконтакте Черновой вариант был выслан. Необходимо было сделать дизайн для вконтакте. Так же понадобилось сделать мобильную версию обложки (1080x1920)

Барная карта

Барная карта Необходимо было в короткие сроки выполнить барную карту. Работа была проведена оперативно. Кальянная Сочи: https://www.instagram.com/dimniy__dom/?hl=ru

Оформление главной страницы сайта

Оформление главной страницы сайта Стояла задача подобрать подходящие картинки для главного экрана на сайте http://work.afagorn.ru/