Ваня Санюк
Был на сайте: 19.04.2024 17:07

Ваня Санюк vanaivanme

Паспорт не верифицирован

Создание дизайна для сайта 

  • 133
  • Опубликовано: 2020-01-22
Необходимо было разработать с нуля страницу для продажи, аренды и обслуживания мобильных туалетов. Было предложено несколько вариантов заднего фона.
Заказчик выбрал необходимый вариант.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип Системы Информационного Моделирования

Логотип Системы Информационного Моделирования Необходимо было разработать логотип для бланков сертификатов. Был приведен желаемый пример логотипа и предоставлены наброски . Как результат — создан новый логотип.

Этикетка для воды Балашовская

Этикетка для воды Балашовская Заказчик попросил разработать логотип и этикетку для воды. Название - Балашовская. Размеры — 85мм ширина, 150мм длина. Текстовое наполнение было выдано.

Сайт для компании "Инвестиции-М"

Сайт для компании "Инвестиции-М" Компанией "Инвестиции-М" был предоставлен логотип. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка блога и выданы инструкции к "Системе управления MODX" Сайт доступен по ссылке https:/…

Баннер для группы вконтакте

Баннер для группы вконтакте Черновой вариант был выслан. Необходимо было сделать дизайн для вконтакте. Так же понадобилось сделать мобильную версию обложки (1080x1920)

Баннер для группы Вконтакте "Мастер Ювелир"

Баннер для группы Вконтакте "Мастер Ювелир" Необходимо было разработать баннер и логотип для группы вконтакте "Мастер Ювелир" - https://vk.com/akiromasster

Постер Zenden_Group

Постер Zenden_Group Необходимо было разработать постер для привлечения аудитории на instagram-аккаунт zenden_group. Был выдан черновой набросок желаемого. Был предложен новый вариант постера, который понравился заказчику.

Подбор картинок для группы вк

Подбор картинок для группы вк Необходимо было подбирать картинки для соответствующих названий. Помимо этого - преобразовать логотип с готового сайта и встроить в картинку в целях предотвращения плагиата Делалось для группы вк: https://vk.com/ekbsportpit1

Дизайн для сайта краснодара

Дизайн для сайта краснодара Задача заключалась в отрисовке дизайна сайта с нуля для интернет-магазина недвижимости на WordPress. Так же необходимо было отрисовать логику для дальнейшего программирования. Работу прилагаю.