Валтер
Был на сайте: 20.08.2023 22:13

Валтер valter_translator

Паспорт не верифицирован

Дизайн - Просторные апартаменты Кап-д-Айл. 

  • 108
  • Опубликовано: 2014-05-12
Перевод на тему: "Дизайн апартаментов".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
«Растяпа и Ведьма» РУС–АНГЛ (компьютерная игра, квест)

«Растяпа и Ведьма» РУС–АНГЛ (компьютерная игра, квест) Перевод компьютерной, браузерной игры в жанре квест «Растяпа и ведьма»(«The bungler and the witch») с русского языка на американский английский язык. Предлагаю услугу перевода игр на качественный американский английский или британский английский. В …

Дизайны кухонных интерьеров АНГЛ – РУС (дизайн интерьеров)

Дизайны кухонных интерьеров АНГЛ – РУС (дизайн интерьеров) Перевод отрывка из статьи о кухонных дизайнах: http://freshome.com/2014/03/13/12-exquisite-kitchen-designs-celebrating-innovation-hi-macs/

Игра престолов S04E01 АНГЛ – РУС (видео с субтитрами)

Игра престолов S04E01 АНГЛ – РУС (видео с субтитрами) Предлагаю услугу написания и перевода субтитров к видео. • Создание субтитров в форматах srt, ass, sub и т.д. • Вшивание субтитров. Субтитры к популярному сериалу от HBO «Игра престолов» — 4-й сезон, 1-я серия. Сделано очень качественно. С соблюдени…

Чёрные паруса S04E06 АНГЛ – РУС (видео с субтитрами)

Чёрные паруса S04E06 АНГЛ – РУС (видео с субтитрами) Предлагаю услугу написания и перевода субтитров к видео. • Создание субтитров в форматах srt, ass, sub и т.д. • Вшивание субтитров. Субтитры к популярному сериалу «Чёрные паруса» – 4-й сезон, 6-я серия. Пример видео с субтитрами можно посмотреть по…

Гарри АНГЛ (ВИДЕО С СУБТИТРАМИ (медицина))

Гарри АНГЛ (ВИДЕО С СУБТИТРАМИ (медицина)) Кусочек из видео по психиатрии с субтитрами, которые я делал на заказ. Отчёт доктора Ричарда Фокса о проделанной работе. Исходный формат видео не позволял сделать полноэкранный формат без сильной потери качества. Оставил как есть. Видео смотрите …

Перевод сайта РУС — АНГЛ (маркетинг).

Перевод сайта РУС — АНГЛ (маркетинг). Переведу Ваш сайт на качественный и грамотный американский английский, британский английский. Перевод сайта с русского на американский английский язык. Сайт на маркетинговую тематику. Ссылка на сайт выше (Link).

Медицинский отчёт АНГЛ – РУС (медицина)

Медицинский отчёт АНГЛ – РУС (медицина) Перевод медицинского отчёта. В целях соблюдения конфиденциальности все имена, адреса и номера телефонов изменены на ненастоящие.

Покемон го дрон АНГЛ – РУС (гаджеты, компьютерные игры)

Покемон го дрон АНГЛ – РУС (гаджеты, компьютерные игры) Отрывок из перевода статьи о покемон го дронах и игровых консолях.