Reminder. Программа для аптеки 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-07-01
Программа для аптеки, напоминающая администратору о необходимости обновления списка лекарств. Выполнена в виде часов (пейджера).
Вид: классическое (десктопное) приложение
Выполненные работы:
согласование технического задания
разработка
тестирование
Технологии и решения:
Microsoft .NET, C#
Reminder. Программа для аптеки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

ПО для системы управления электронной очередью

ПО для системы управления электронной очередью Программное обеспечение для системы управления электронной очередью. Основные особенности: широкие возможности администрирования системы электронной очереди выдача талонов диспенсерами (стойками регистрации) и движение талонов между операторами автом…

Pcbinspector.Программа для анализа и коммен-я снимков печ-х пла

Pcbinspector.Программа для анализа и коммен-я снимков печ-х пла Программа для анализа и комментирования снимков печатных плат с последующим формированием отчетов Основные возможности: загрузка снимков печатных плат комментирование, рисование поверх снимков создание шаблонов отчетов формирование отчетов выгрузка о…

Costanalyzer. Программа для расчет затрат на предприятии

Costanalyzer. Программа для расчет затрат на предприятии Программа для расчет затрат на предприятии ООО "Даймэкс". Основные возможности: загрузка, агрегация и обработка файлов с данными по статьям расхода и затратам по этим статьям редактирование затрат контроль дубликатов ввод дополнительных зат…