Программа для облегчения чтения книг слабовидящими людям 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-06-21
Специальная программа для облегчения чтения книг слабовидящими людьми.
Вид: классическое (десктопное) приложение
Основные возможности:
сканирования изображений и печатной продукции (книги, журналы и т.п.) с использованием подключенного к компьютеру USB-сканера (USB-камеры)
вывод изображений на экран компьютера
увеличение/уменьшение изображения в окне программы клавиатурой или мышью
навигация по изображению клавиатурой или мышью
инверсия изображений
сохранение и последующий просмотр фрагмента из окна программы
сохранение и последующий просмотр всего документа
вывод фрагмента/страницы/всего документа на печать
Выполненные работы:
согласование технического задания
разработка
тестирование
Технологии и решения:
Microsoft .NET
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Программа для сбора футб. статистики и предсказаний матчей

Программа для сбора футб. статистики и предсказаний матчей Программа для сбора футбольной статистики и предсказаний исходов футбольных матчей. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные особенности: Парсинг веб-сайта Прогнозирование результатов матчей Дизайн от заказчика Выполн…

Оценка сотрудников

Оценка сотрудников Программа для оценка уровня компетентности сотрудников организации. Вид: классическое (десктопное) приложение Основные возможности: Ведение списков сотрудников Расчет уровней компетентности Построение графиков (диаграмм) Выполненные работы: согласова…

Парсер "zakupki.gov.ru"

Парсер "zakupki.gov.ru" Парсер данных с сайта Госзакупок http://zakupki.gov.ru с закачиванием результатов в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: Парсинг веб-сайта Выполненные работы: Согласование техническог…