Рекламный ролик ЖК "Маяковский Парк" 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-04-19
У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ролик для строительной компании "Каскад"

Ролик для строительной компании "Каскад" У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.

Видео для YouTube для компании "Белый Дом"

Видео для YouTube для компании "Белый Дом" Видео для YouTube, с 2 камер + коптер

Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал"

Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал" Рекламный ролик. Детские витамины Trippel Omega 3 Barn из Норвегии в концепции сторителлинг. Хотите ярко представить свой продукт на рынке — это к нам.

Ролик с инфографикой АН "Монолит"

Ролик с инфографикой АН "Монолит" Презентация агентства недвижимости за 2 минуты

Ролик о гидроизоляции бассейнов для компании SprayService

Ролик о гидроизоляции бассейнов для компании SprayService Видеосъемка с камер + аэросъемка. Делаем ваш бизнес заметным! Делаем ваш продукт желанным!

Ролик для YouTube канала девелоперской компании "Территория"

Ролик для YouTube канала девелоперской компании "Территория" У нас Вы получаете: монтаж, дикторскую озвучку, цветокоррекцию, лицензионную музыку

Ролик для выставки, компания "Мир зеркал"

Ролик для выставки, компания "Мир зеркал" Видеостудия "V2B" производит ролики "под ключ", от разработки творческой концепции до монтажа, однако заказ отдельных опций, в том числе видеосъемки, возможен. Обращайтесь!

Рекламный ролик Коттеджный поселок «Земляникино Village»

Рекламный ролик Коттеджный поселок «Земляникино Village» Коттеджный поселок «Земляникино Village». Ролик для рекламы на ТВ от идеи до воплощения.