Рекламный ролик Коттеджный поселок «Земляникино Village» 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-04-19
Коттеджный поселок «Земляникино Village». Ролик для рекламы на ТВ от идеи до воплощения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный ролик завода «Керма»

Рекламный ролик завода «Керма» Рекламный ролик завода «Керма» для демонстрации в кинотеатрах. Задача — аутентичная для площадки реклама актуальных коллекций керамического кирпича.

Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал"

Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал" Рекламный ролик. Детские витамины Trippel Omega 3 Barn из Норвегии в концепции сторителлинг. Хотите ярко представить свой продукт на рынке — это к нам.

Ролик о гидроизоляции бассейнов для компании SprayService

Ролик о гидроизоляции бассейнов для компании SprayService Видеосъемка с камер + аэросъемка. Делаем ваш бизнес заметным! Делаем ваш продукт желанным!

Презентационный ролик продукта для "АВТех"

Презентационный ролик продукта для "АВТех" Работаем с Вашими готовыми сценариями, можем также предложить наш креатив. Больше примеров можно посмотреть на нашем сайте.

Ролик с инфографикой АН "Монолит"

Ролик с инфографикой АН "Монолит" Презентация агентства недвижимости за 2 минуты

Ролик для YouTube канала девелоперской компании "Территория"

Ролик для YouTube канала девелоперской компании "Территория" У нас Вы получаете: монтаж, дикторскую озвучку, цветокоррекцию, лицензионную музыку

Ролик для строительной компании "Каскад"

Ролик для строительной компании "Каскад" У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.

Ролик для выставки, компания "Мир зеркал"

Ролик для выставки, компания "Мир зеркал" Видеостудия "V2B" производит ролики "под ключ", от разработки творческой концепции до монтажа, однако заказ отдельных опций, в том числе видеосъемки, возможен. Обращайтесь!