Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал"  

  • 0
  • Опубликовано: 2022-04-19
Рекламный ролик. Детские витамины Trippel Omega 3 Barn из Норвегии в концепции сторителлинг.
Хотите ярко представить свой продукт на рынке — это к нам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный ролик Коттеджный поселок «Земляникино Village»

Рекламный ролик Коттеджный поселок «Земляникино Village» Коттеджный поселок «Земляникино Village». Ролик для рекламы на ТВ от идеи до воплощения.

Рекламный ролик завода «Керма»

Рекламный ролик завода «Керма» Рекламный ролик завода «Керма» для демонстрации в кинотеатрах. Задача — аутентичная для площадки реклама актуальных коллекций керамического кирпича.

Репортаж о строительстве ЖК "Георгиевский" в Н.Новгороде

Репортаж о строительстве ЖК "Георгиевский" в Н.Новгороде У нашей студии большой опыт съемки жилых комплексов и коттеджных поселков. Обычно аэросъемка включена в производство ролика.

Рекламный ролик ЖК "Маяковский Парк"

Рекламный ролик ЖК "Маяковский Парк" У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.

Ролик с инфографикой АН "Монолит"

Ролик с инфографикой АН "Монолит" Презентация агентства недвижимости за 2 минуты

Ролик для строительной компании "Каскад"

Ролик для строительной компании "Каскад" У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.

Фильм о компании "Гамми"

Фильм о компании "Гамми" Ролик о компании «Гамми» был создан для демонстрации дилерам на семинаре в г. Сочи. Задача — представить новую команду предприятия. Сроки — максимально сжатые. Мы справились. Заказчик остался доволен, фильм выполнил свою функцию на 100%.

Презентационный ролик продукта для "АВТех"

Презентационный ролик продукта для "АВТех" Работаем с Вашими готовыми сценариями, можем также предложить наш креатив. Больше примеров можно посмотреть на нашем сайте.