Тим Патрик
Был на сайте: 24.04.2024 23:12

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Создание скрипта/надстройки дя Автокада 2018 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-07-27
Описание:
Написать скрипт, меняющий содержание текстовых полей в основном и боковом штампах на чертежах в формате DWG. Также скрипт должен менять содержимое поля логотипа разработчика в векторном виде, вставлять подписи в требуемые ячейки - также в векторном виде. Скрипт должен менять текстовые и графические данные в штампах независимо от структуры штампа - в блоках, текстовых объектах, и т.п.

Должно быть окно с пунктами штампа для визуального редактирования текстовых полей, и замены содержимого в клетках с векторными рисунками из файлов (подписи, логотип организации-разработчика).
Дата публикации: 2019-07-02 06:58:47
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Написать макрос для Компас 3d

Написать макрос для Компас 3d Задание: В своей работе в программе Компас 3d постоянно приходится делать одни и те же манипуляции, конкретно в моем случае приходится чертить прямоугольники разных размеров, а затем указывать количество каждого из прямоугольников и потом подсчитыват…

Просмотр dxf файлов AutoCad

Просмотр dxf файлов AutoCad Программа на языке С# VS2008 - использует драйвера DWG TrueView 2014 и выше. Нужно сделать виндовс форму, на которой через openfiledialog в datagridview заносится массив имен dxf файлов. При выборе строки в datagridview рядом показывается изображение…

Вывод нумерации вершин полилинии а чертеж участка

Вывод нумерации вершин полилинии а чертеж участка Есть макрос который по выделенному контуру земельного участка (замкнутому) на чертеже автокада, присваивает номер участка и выводит координаты его точек (поворотных) в файл Excel. Сейчас нужно дописать в макрос вывод этих точек на чертеж самого участ…

Построение профиля AutoLisp

Построение профиля AutoLisp Программа строит профиль при вводе координат пользователем. (переработка старых файлов LSP). Дата публикации: 2017-11-02 08:54:08

Оконное приложение tkinter

Оконное приложение tkinter Приложение на библиотеке tkinter + SQLite для добавления показаний счетчиков....Откомпилировано в файл ехе, работает без framework...

Разработать БД для автоматизации учета производства

Разработать БД для автоматизации учета производства Задание: Разработать приложение, позволяющее автоматизировать учет производственной деятельности предприятия, заменив учет с MS Excel Основные требования: Совместимость с windows, разграничение доступа у пользователей, система заказов, выпуска и отгр…

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов

Реализация сайта кинотеатра с системой покупки билетов Задание: Сайт не планируется как коммерческий, а как учебный. Поэтому желательно не использовать сложных технологии, и максимально закомментировать код. У сайта должна быть главная страница, с акциями и фильмами, которые идут в прокате. Также должен…

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных Описание: При внесении данных в таблицу, требуется добавление единиц измерений, контроль даты и разрядности. Обработка 8-ми столбцов. Никаких дополнительных полей и страниц, данные, при переносе в другую таблицу, должны сохраняться. При изменении мес…