Тим Патрик
Был на сайте: 25.04.2024 21:35

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Сайт для обучения 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-05-24
Задание:
Необходимо написать сайт для обучения. Возможность авторизации учащегося и преподавателя. Преподаватель выкладывает на сайт лекции, добавляет к ним тесты и может посмотреть результаты учащихся за пройденные тесты. Учащийся может просматривать (скачивать) лекции, выполнять тесты на сайте и просматривать свои результаты за пройденные тесты.
Эта работа не для общего пользования, а для сдачи экзамена в ВУЗе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
веб- приложение электронного журнала дефектов (для диплома)

веб- приложение электронного журнала дефектов (для диплома) В ЭЖД заносятся оперативные данные о дефектах и неисправностях оборудования, выявленные в процессе осмотров технологических систем и оборудования электростанции. В программе есть администратор и пользователи. У пользователей также есть роли, которые …

WEB - приложение на Codeigniter

WEB - приложение на Codeigniter Задание: Задача написать онлайн калькулятор стоимости услуг который будет состоять из нескольких форм (информация с которых должна сохраняться в базу данных индивидуально для каждого пользователя). Детальнее: Страница 1 (или шаг) - это форма1, юзер…

Создание сайта с обучающими курсами с интеграцией c OpenAI

Создание сайта с обучающими курсами с интеграцией c OpenAI Задача 1. Создать сайт с обучающими курсами по системному анализу. Каждый курс имеет свое название, краткое описание и требуемое время на прохождение. Все параметры курсов хранятся в базе данных. Список доступных курсов для изучения должен отображать…

Серверная часть веб-приложения «Расписание занятий»

Серверная часть веб-приложения «Расписание занятий» Задание: Используя технологии: HTML5, CSS3, Java/PHP (на выбор), PHPStorm, SQL СУБД. Должно быть наличие: межстраничной навигации, внешний вид страниц, соответствующий современным стандартам веб-разработки, использование паттерна проектирования (MVC,…

 Работа с документом по снабжению

Работа с документом по снабжению Общие требования: • Разработать таблицы в БД для учета и поиска поставщиков и их ассортимента. • Таблица должна быть интуитивно понятной и простой в использовании для сотрудников отдела снабжения. • Структура таблицы: • Колонки: • Название • Ти…

Обновить блог с Codeigniter 2.1-stable до 4 последней версии

Обновить блог с Codeigniter 2.1-stable до 4 последней версии Блог простой(учебный) ~3 страницы нужен для локального использования (будет открыт с локалки), его цель добавлять, редактировать и удалять записи. Нужно переписать по новую версию, последнюю Заменить array() на [] и если попадётся то и другие устарев…

Сайт ведение пасеки. Пару страничек, БД.

Сайт ведение пасеки. Пару страничек, БД. Задание: Основное расписано в прикрепленном файле. Сайт отображает в таблице улья. при нажатии правой кнопко имеется пару пунктов. легкие: удалить и копировать. Посложнее: запланировать работу, записать в журнал.(запись даты и комментарий). Каждый ул…

Разработка web-сайта по шаблону MVC

Разработка web-сайта по шаблону MVC Задание: Необходимо разработать простой веб сайт на c# Необходимо реализовать веб-сайт со следующими страницами: * административная страница для добавления/удаления пользователей и их паролей * административная страница для удаления/корректировки вн…