Тим Патрик
Был на сайте: 18.04.2024 21:29

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Обновить блог с Codeigniter 2.1-stable до 4 последней версии 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-08-14
Блог простой(учебный) ~3 страницы нужен для локального использования (будет открыт с локалки), его цель добавлять, редактировать и удалять записи.
Нужно переписать по новую версию, последнюю
Заменить array() на [] и если попадётся то и другие устаревшие приемы
Заменить старый будстрап на новый (последний, не обязательно его файлами добавлять, можно просто ссылку) чтобы более менее стандартно выглядело. (Детали не важны, это учебный сайт)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт ведение пасеки. Пару страничек, БД.

Сайт ведение пасеки. Пару страничек, БД. Задание: Основное расписано в прикрепленном файле. Сайт отображает в таблице улья. при нажатии правой кнопко имеется пару пунктов. легкие: удалить и копировать. Посложнее: запланировать работу, записать в журнал.(запись даты и комментарий). Каждый ул…

веб- приложение электронного журнала дефектов (для диплома)

веб- приложение электронного журнала дефектов (для диплома) В ЭЖД заносятся оперативные данные о дефектах и неисправностях оборудования, выявленные в процессе осмотров технологических систем и оборудования электростанции. В программе есть администратор и пользователи. У пользователей также есть роли, которые …

Разработка web-сайта по шаблону MVC

Разработка web-сайта по шаблону MVC Задание: Необходимо разработать простой веб сайт на c# Необходимо реализовать веб-сайт со следующими страницами: * административная страница для добавления/удаления пользователей и их паролей * административная страница для удаления/корректировки вн…

Создание сайта с обучающими курсами с интеграцией c OpenAI

Создание сайта с обучающими курсами с интеграцией c OpenAI Задача 1. Создать сайт с обучающими курсами по системному анализу. Каждый курс имеет свое название, краткое описание и требуемое время на прохождение. Все параметры курсов хранятся в базе данных. Список доступных курсов для изучения должен отображать…

Сайт для обучения

Сайт для обучения Задание: Необходимо написать сайт для обучения. Возможность авторизации учащегося и преподавателя. Преподаватель выкладывает на сайт лекции, добавляет к ним тесты и может посмотреть результаты учащихся за пройденные тесты. Учащийся может просматриват…

WEB - приложение на Codeigniter

WEB - приложение на Codeigniter Задание: Задача написать онлайн калькулятор стоимости услуг который будет состоять из нескольких форм (информация с которых должна сохраняться в базу данных индивидуально для каждого пользователя). Детальнее: Страница 1 (или шаг) - это форма1, юзер…

Серверная часть веб-приложения «Расписание занятий»

Серверная часть веб-приложения «Расписание занятий» Задание: Используя технологии: HTML5, CSS3, Java/PHP (на выбор), PHPStorm, SQL СУБД. Должно быть наличие: межстраничной навигации, внешний вид страниц, соответствующий современным стандартам веб-разработки, использование паттерна проектирования (MVC,…

 Работа с документом по снабжению

Работа с документом по снабжению Общие требования: • Разработать таблицы в БД для учета и поиска поставщиков и их ассортимента. • Таблица должна быть интуитивно понятной и простой в использовании для сотрудников отдела снабжения. • Структура таблицы: • Колонки: • Название • Ти…