Тим Патрик
Был на сайте: 23.04.2024 21:46

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработать мобильное приложение с расписанием для курсовой 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-05-16
Задание:
Имеется приложение с расписанием школы, нужно сделать подобное приложение но с расписанием факультета, можно сделать с нуля или переделать это приложение, так же используется база данный SQLite которая заполняется через эксель. В бд должны храниться дни (6 четной недели, 6 не четной), время проведения пар, имя преподавателя, группы. В приложении соответственно должен быть реализовано отображение расписание, при клике на предмет должно выскакивать окно в котором преподаватель может оставить заметку для студента.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Написать код на Java для Android для универа

Написать код на Java для Android для универа Задание: Написать приложение для Android на Java. Приложение для записи и просмотра списка покупок на определенную дату. 1. Должно быть текстовое поле ввода для добавления названия покупки. (текстовое поле) 2. Должно быть поле "Дата"(кален…

Разработка пользовательской клавиатуры с записью клавиш в файл

Разработка пользовательской клавиатуры с записью клавиш в файл Нужно создать ИС на тему "ИС поддержки формирования железнодорожных составов" на языке с# в visual studio с использованием Microsoft SQL Server, c элементарным интерфейсом Обязательные требования: 1) 4 таблицы в БД 2) В программе должна бы…

Интерфейс (макет) для Андроид

Интерфейс (макет) для Андроид Описание: Нужно сделать интерфейс программы похожий на прикреплённые скрины. Задание впоследствии можно обсудить в Телеграме. Приложение не нужно выкладывать в ПлейМаркет Обязательные требования: Нужно сделать интерфейс (макет) без каких-либо сервер…

Мобильное приложение в среде Visual Studio

Мобильное приложение в среде Visual Studio Задание: Создать мобильное приложение для чтения/просмотра файлов. (pdf, docx, html) Среда программирования: Android studio Язык программирования: Java Min SDK: API 26: Android 8.0 (oreo) Концепция приложения: На главной странице по свайпу влево отк…

Входящая СМС инициирует звонок со смартфона

Входящая СМС инициирует звонок со смартфона Описание: Нужно приложение на андроид, которая при поступлении смс делает звонок на номер телефона из списка. 1. Все номера телефонов хранятся в текстовом файле. Одна строчка - один телефон. Номер набирается исходя из текста смс. Если текст "1&q…

Отслеживание телефонных звонков

Отслеживание телефонных звонков Xamarin c# - создание журнала звонков в базе данных SQlite и запись телефонных разговоров в память телефона файл *.3gp..без рекламы и наворотов....

Разработать таблицу

Разработать таблицу Задача Нужно создать таблицу 5 на 5. У каждой ячейки должна быть возможность присвоить ей число от 1 до 99. При нажатии на ячейку должен смениться фон. При следующем нажатии, фон должен вернуться на прежний. Xamarin Forms c#.

Приложение для ios и android. Список заказов из sql базы

Приложение для ios и android. Список заказов из sql базы Задание: Добрый вечер! Нам нужно небольшое Мобильное Приложение для IOS и Android. Нужно показывать список заказов из нашей sql базы. Пользователь входит по логину и паролю из sql базы. Отображаем список заказов. Нажимаем на заказ и отображаем список…