Надэм.рф  

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.
Надэм.рф
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Праспан

Праспан В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Linolit

Linolit В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Надэм.рф школа журналитики

Надэм.рф школа журналитики В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною была создана школа журналистики, а затем редакционный отдел. В рамках проекта, в отделе находилось 13 журналистов которые писали новости, каждый в своем регионе, повышая приток трафика на сайт.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Linolit

Linolit В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье"

Надэм.рф работа с тематиками. "Красота и здоровье" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Тематические группы позво…

Linolit

Linolit В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки на 50%