Праспан 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.
Праспан
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Надэм.рф

Надэм.рф В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Linolit

Linolit В рамках работы над проектом, мною проводился анализ конкурентов. А так же конкурентная разведка. На основании данных уже строилась дальнейшая работа.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.

Надэм.рф работа с НКО

Надэм.рф работа с НКО В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною велась работа с НКО, правительственными учреждениями, центрами занятости и смежными группами с целью увеличения потока целевого трафика на сайт и повышения уровня лояльности к бренду.

Надэм.рф рассылки

Надэм.рф рассылки В этом проекте я был руководителем. Мною была разработанная серия рассылок побуждающих возвращаться на сайт для потребления дополнительных товаров и услуг. Я сам писал тексты для рассылок, подбирал изображения и генерировал заголовки. Кроме того, мн…

Надэм.рф создание бренда.

Надэм.рф создание бренда. В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Надэм.рф

Надэм.рф Разного рода рекламные объявления, Вы можете посмотреть в группе надэм.рф. Все объявления составлены мной.