Брачный договор 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-01-08
 Женщины

Семейный Кодекс РФ предусмотрел возможное изменение правового режима супругов — брачный договор. В ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ с помощью адвоката брачный договор будет составлен безукоризненно и четко. Определите Ваши права и обязанности заранее!

 Составьте с адвокатом брачный договор — цена Вашего доверия к супругу. Этим Вы избежите скандалов при дележе имущества в случае развода. ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ работает на хороший итог. Сохраните чувство собственного достоинства, придите к нам!

 Брачный договор — разновидность двусторонней сделки, права и обязанности в ней возникают при соблюдении неких условий. Не соблюдаются условия? В ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ уточните можно ли оспорить брачный договор. Отличные юристы знают!

 В соответствии с Законом РФ «О государственной пошлине» нотариальное удостоверение брачного договора подлежит оплате. Вопрос стоимости оформления брачного договора объяснит Вам опытный юрист ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ. Стоит только Вам обратиться.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мезонити — волшебные нити: ваш секрет совершенства

Мезонити — волшебные нити: ваш секрет совершенства Статья для сайта Клиники пластической хирургии Доктора Олега Банижа о процедуре мезонити.

Декапирование (полная версия статьи — по ссылке)

Декапирование (полная версия статьи — по ссылке) Статья о процедуре декапирования волос на личный сайт стилиста Олега Волкова. По запросу «декапирование волос» вышла на 2-е место в топ Яндекса.

Как кормить щенка шарпея по диете БАРФ

Как кормить щенка шарпея по диете БАРФ Статья о диете BARF (БАРФ) для собак гиганторастущих пород, к которым, в частности, относится и шарпей.

«DreamCoon»: котята необычайной красоты

«DreamCoon»: котята необычайной красоты Сео-текст для сайта питомника мейн кунов.

Компания «MomsNBabes»: ваши безопасные роды в США, Майами

Компания «MomsNBabes»: ваши безопасные роды в США, Майами Статья о родах за рубежом, в частности — в США.

Цифровой и широкоформатный офсет

Цифровой и широкоформатный офсет В начале 90-х годов в сферу производства полноцветной графики были внедрены цифровые технологии, широкоформатной печати. И это была настоящая революция в мире наружной рекламы. До того билборды оформлялись аппликациями при помощи печати на пленке либ…

Волшебные нити: ваш секрет совершенства

Волшебные нити: ваш секрет совершенства Статья для сайта Клиники пластической хирургии Доктора Олега Банижа о процедуре мезонити.

Партнерам

Партнерам Текст для партнеров компании Miles Bank.