Световые и информационные указатели 

  • 6
  • Опубликовано: 2012-01-08
Сочетание городской рекламы и инфраструктуры

Слияние элементов рекламы и отдельных частей интерьера городов уже никого не удивляет, это уже органично спаялось в единое целое. Световые указатели — один из примеров тандема рекламы и инфраструктуры. Они не вызывают отрицательной реакции, не переполняют городской образ.

Указатели придают удобство перемещению по улицам населенного пункта.
Они ориентируют в запутанных городских лабиринтах.
И вообще, они приносят много пользы.

На улицах, возле станций метро или торговых центров размещают световые указатели. Размещение их, можно сказать, повсеместное, что абсолютно не мешает устроить на них рекламные блоки. В связи с такой широкой географией есть возможность поместить рекламу на информационных световых указателях там, где есть запрещение или ограничение на использование каких-то иных видов наружной рекламы.

И заказчики рекламы весьма ценят это свойство информационных блоков. Согласно исследованиям, сегодня помещенная на световых информационных указателях реклама — это одно из наиболее рентабельных вложений рекламодателей в изготовление наружной световой рекламы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как кормить щенка шарпея по диете БАРФ

Как кормить щенка шарпея по диете БАРФ Статья о диете BARF (БАРФ) для собак гиганторастущих пород, к которым, в частности, относится и шарпей.

Декапирование (полная версия статьи — по ссылке)

Декапирование (полная версия статьи — по ссылке) Статья о процедуре декапирования волос на личный сайт стилиста Олега Волкова. По запросу «декапирование волос» вышла на 2-е место в топ Яндекса.

Мезонити — волшебные нити: ваш секрет совершенства

Мезонити — волшебные нити: ваш секрет совершенства Статья для сайта Клиники пластической хирургии Доктора Олега Банижа о процедуре мезонити.

Порядок общения с ребенком

Порядок общения с ребенком Женщины Вы — в разводе? Бывший муж настаивает на определении порядка общения с ребёнком? Обязательным будет определение порядка осуществления родительских прав. Опытные юристы ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ решат этот вопрос для вас. Обратитесь с этим к нам! Хо…

Цифровой и широкоформатный офсет

Цифровой и широкоформатный офсет В начале 90-х годов в сферу производства полноцветной графики были внедрены цифровые технологии, широкоформатной печати. И это была настоящая революция в мире наружной рекламы. До того билборды оформлялись аппликациями при помощи печати на пленке либ…

Модное окрашивание омбре: тонкие переливы полутонов

Модное окрашивание омбре: тонкие переливы полутонов Статья о модном окрашивании омбре для сайта московского стилиста. По каждому из запросов «окрашивание в стиле омбре», «модное окрашивание омбре», «плюсы и минусы окрашивания омбре» вышла в топ Яндекса. Полную версию статьи читайте, пройдя по ссылке.

Рэгдолл: кукольная кошка

Рэгдолл: кукольная кошка Статья о породе рэгдолл — крупных и красивых кошках.

LPG-МАССАЖ - ПОБЕДА НАД ЦЕЛЛЮЛИТОМ

LPG-МАССАЖ - ПОБЕДА НАД ЦЕЛЛЮЛИТОМ Статья об LPG-массаже.