Сергей
Был на сайте: 08.02.2024 12:56

Сергей ssh694

Паспорт не верифицирован

Расчет собственных резонансных частот корпуса прокатного стана 

  • 79
  • Опубликовано: 2014-05-19
В диапазоне частот 0,1–1000 Гц был проведен расчет собственных резонансных частот корпуса прокатного стана с визуализацией мод колебаний. Расчет проводился при помощи метода конечных элементов.
Расчет собственных резонансных частот корпуса прокатного стана
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чертеж Вал ведущий

Чертеж Вал ведущий Учебный чертеж по курсу "Детали машин"

3д-модель литой детали

3д-модель литой детали По заданию Заказчика необходимо было выполнить 3д-модель литой детали по чертежу. Были рассчитаны: масса металла необходимого для получения отливки и др. массо-габаритные характеристики.

Расчет и моделирование сварочного сонотрода

Расчет и моделирование сварочного сонотрода Расчет и оптимизация ультразвукового волновода для сварки пластика

Проектирование тележки для транспортировки изделий

Проектирование тележки для транспортировки изделий По техническому заданию была разработана тележка для транспортировки изделий, а именно частей кузова автомобиля, при проведении различных производственных операций.

Разработка корпуса 3d-принтера

Разработка корпуса 3d-принтера По техническому заданию Заказчика была разработана модель и выполнен комплект конструкторской документации на корпус 3d принтера. Были учтены пожелания по масс-габаритным характеристикам, так и дизайну.

Разработка резака для прокладки классической лыжни

Разработка резака для прокладки классической лыжни При разработке модели и конструкторской документации на данный резак основывались на следующих технических требованиях: 1) Вес - около 30 кг с возможностью нагружения дополнительным балластом для прокладки лыжни на плотном снегу; 2) Габаритные размер…

Разработка модели и КД рекламного щита новой конструкции

Разработка модели и КД рекламного щита новой конструкции По техническому заданию Заказчика был разработан рекламный щит, имеющий возможность вращения вокруг собственной оси, а так же вращение боковых вокруг оси боковых лопастей для постоянной смены рекламных материалов. По результатам работы выполнен полн…

Подъёмная тележка ножничного типа

Подъёмная тележка ножничного типа По техническому заданию Заказчика был разработан полный комплект конструкторской документации (модель, чертежи, спецификации) на подъёмную тележку ножничного типа. В качестве подъемного механизма может быть установлен гидро- или пнемопривод.