Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Шаблон для сайта кафе 

  • 45
  • Опубликовано: 2013-12-09
Шаблон для сайта кафе со слайдером на главной странице и формой он-лайн заказа зала.
Шаблон для сайта кафе
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Редизайн сайта "Джолли Джамперы в Перми"

Редизайн сайта "Джолли Джамперы в Перми" Редизайн сайта "Джолли Джамперы в Перми". В результате проведенной работы сайт стал более яркий и светлый, получил настроение легкости и задора, присущее его тематике - реализации приспособлений для быстрой ходьбы и гигантских прыжков.

Лендинг по реализации печатей

Лендинг по реализации печатей Лендинг по реализации печатей для Центра юридического и бухгалтерского сопровождения Billprof. Верстка лендинга фиксированная, всплывающее окно с каталогом продукции, программное решение по выбору товара и отправке письма с названием выбранного проду…

Молодежный интернет-журнал Kioskyy Magazine

Молодежный интернет-журнал Kioskyy Magazine Сайт молодежного интернет-журнала Kioskyy Magazine. Дизайн был разработан заказчиком. Сайт имеет деление на пять рубрик, подключен блок комментариев ВКонтакте.

Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений

Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений Рерайт серии текстов для строительной компании. В портфолио представлена статья о строительстве спортивных сооружений.

Верстка нового дизайна для лендинга

Верстка нового дизайна для лендинга Верстка нового дизайна для лендинга выездной фотостудии, программирование модуля обратной связи и установка всего этого на Wordpress.