Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Сайт omskvending.ru 

  • 38
  • Опубликовано: 2014-06-19
Сайт компании, реализующей ингредиенты для кофейных автоматов. Уникальный дизайн, меняющийся фон, каталог продукции, форма заказа.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Дизайн лендинга для салона красоты

Дизайн лендинга для салона красоты Лендинг для салона красоты. Формы обратной связи, адаптивный слайдер, карта Гугл.

Молодежный интернет-журнал Kioskyy Magazine

Молодежный интернет-журнал Kioskyy Magazine Сайт молодежного интернет-журнала Kioskyy Magazine. Дизайн был разработан заказчиком. Сайт имеет деление на пять рубрик, подключен блок комментариев ВКонтакте.

Лендинг для вечера знакомств в Ульяновске

Лендинг для вечера знакомств в Ульяновске Лендинг для вечера знакомств. Уникальный дизайн, резиновая верстка, система управления.

Лендинг строительной компании Sevart

Лендинг строительной компании Sevart Простой и понятный дизайн лендинга строительной компании. Фотогалерея, формы обратной связи. Заказчик тупо кинул, не оплатив дизайн и отказавшись от дальнейшей разработки, поэтому дизайн продается. Также возможна верстка и программирование за отдельн…

Сайт кафе с элементами интернет-магазина

Сайт кафе с элементами интернет-магазина Сайт кафе с функционалом интернет-магазина. Уникальный дизайн, CMS Joomla+Joomshoping, фиксированная верстка. В конце разработки заказчик исчез, поэтому САЙТ ПРОДАЕТСЯ!