Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-04-10
Рерайт серии текстов для строительной компании. В портфолио представлена статья о строительстве спортивных сооружений.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Статья о сварке алюминиевых деталей

Статья о сварке алюминиевых деталей Копирайтинг: написание серии статей о сварке различных металлов: сталей, алюминия, меди, латуни, бронзы. В портфолио представлен текст о сварке деталей из алюминия.

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья на сайт производственной компании.

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья для сайта по металлообработке про продольно-поперечную резку металла.

Лендинг салона Пушистые лапки

Лендинг салона Пушистые лапки Зоосалон из Москвы «Пушистые лапки» заказал легкий лендинг в серо-розовых цветах. В результате получился атмосферный одностраничник, удобно работающий как на телефонах, так и на широкоформатных мониторах. Представлена вся необходимая информация - опи…

Лендинг по реализации печатей

Лендинг по реализации печатей Лендинг по реализации печатей для Центра юридического и бухгалтерского сопровождения Billprof. Верстка лендинга фиксированная, всплывающее окно с каталогом продукции, программное решение по выбору товара и отправке письма с названием выбранного проду…