Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Лендинг по аренде квартир 

  • 41
  • Опубликовано: 2016-04-18
Классный и технологичный лендинг по аренде квартир в Ульяновске. Адаптивная верстка, удобная система управления MODx Evolution.

Благодаря AJAX-загрузке данных по квартирам во всплывающее окно, удалось добиться легковесной структуры лендинга и значительно ускорить загрузку. Каждая квартира снабжена подробным описанием и неограниченным количеством фотографий, собранных в удобную галерею.

Лендинг корректно отображается на экранах с разрешением от 320px до 1920px, что позволяет удобно подобрать квартиру даже с небольшого телефона.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Лендинг салона Пушистые лапки

Лендинг салона Пушистые лапки Зоосалон из Москвы «Пушистые лапки» заказал легкий лендинг в серо-розовых цветах. В результате получился атмосферный одностраничник, удобно работающий как на телефонах, так и на широкоформатных мониторах. Представлена вся необходимая информация - опи…

Лендинг юридического агентства

Лендинг юридического агентства Лендинг для юридического агентства. Сделан по субподряду - дизайн готовый, верстка и программирование мои. Имеет слайдер, формы отправки отзывов, а также подсветку значков услуг в зависимости от выбранной карты. При наведении курсора на значки услуг …

Лендинг по реализации печатей

Лендинг по реализации печатей Лендинг по реализации печатей для Центра юридического и бухгалтерского сопровождения Billprof. Верстка лендинга фиксированная, всплывающее окно с каталогом продукции, программное решение по выбору товара и отправке письма с названием выбранного проду…

Лендинг по оптовой продаже соков

Лендинг по оптовой продаже соков Адаптивная верстка лендинга для компании, занимающейся оптовыми продажами соков Vinut + настройка отправки заявок на электронную почту. Код написан вручную, соответственно он минимален, без "раздутия" ненужными обертками.

Лендинг по обслуживанию аквариумов

Лендинг по обслуживанию аквариумов Лендинг компании, оказывающей услуги в области аренды и обслуживания аквариумов. Разработка дизайна, адаптивная верстка, программирование, подключение CMS.