Оператор ФМС - программа для автоматического заполнения патентов 

  • 657
  • Опубликовано: 2015-06-11
Оператор ФМС
Программа обеспечивает подготовку данных, печать необходимых бумажных документов необходимых для оформления патентов на работу иностранных граждан, и выгрузку данных в базу Федеральной миграционной службы.
Предоставляется для использования организациями или доверенными лицами, подающими данные в Федеральную Миграционную Службу Российской Федерации.
Программа позволяет подготавливать данные как в электронном виде, так и в виде бумажных копий, с автоматическим заполнением необходимых форм документов.
Главное окно программы, форма списка, форма заполнения заявлений.

Печать бланков

Печатаются бланки установленных форм:
Заявление патент ИГ (новый)
Доверенность на подачу заявления
Согласие на обработку персональных данных
Согласие на передачу в налоговую
Выгрузка в базу ФМС РФ
Программа предусматривает выгрузку данных в базу Федеральной Миграционной Службы Российской Федерации.

Автозаполнение заявлений

Функция автозаполнения необходима для автоматического заполнения, определенных полей, при создании нового заявления, пункт Меню - > Заполнение -> Автозаполнение.
Пункт «Кем оформляется» предназначен для определения кем подаются и оформляются данные в УФМС лично или доверенным лицом.
Диалог автозаполнения.



Автозаполнение представителя

Функция автозаполнения представителей необходима для автоматического заполнения представителя в базу миграционной службы. Можно использовать представителя или оформлять заявления от лица заявителя (галочка включена-выключена «ИСПОЛЬЗОВАТЬ»). Пункт Меню - > Заполнение -> Представитель.
После этого данные о выбранном представителе будут сохраняться вместе с данными заявлений и в окне заполнения заявления будет отображаться кем заполняется «ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ» или «ЛИЧНО» (См.рис).
В программе можно хранить неограниченное количество представителей.
Диалог автозаполнения представителя


Активация программы

Информация о количестве активированных лицензий отображается в правой нижней части главного окна приложения, более полную информацию об активации модно посмотреть
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система контроля доступом в школе «SAFE SCHOOL»

Система контроля доступом в школе «SAFE SCHOOL» Назначение системы Система «SAFE SCHOOL» предназначена для регистрации доступа в учебное учреждение с использованием идентификационных пластиковых карт, отправки SMS – уведомлений о входах и выходах учеников, а также формирование отчётов о посещаемос…

"RegionLite" - программа для автоматического заполнения бланков

"RegionLite" - программа для автоматического заполнения бланков Программа предназначена для автоматического заполнения бланков документов и выгрузки данных в федеральную базу УФМС. Бланки соответствуют регламентирующей документации, инструкциям УФМС России. Формирование суточных отчетов и за выбранный период …

Программа для автоматического заполнения сайта "Инспектор ФМС"

Программа для автоматического заполнения сайта "Инспектор ФМС" Программа имитирует действия пользователя в веб-форме сайта. Программа считывает данные из базы и производит действия в сайтом: регистрация, заполнение, обработка ответов веб-сайта, всплывающих окон. Видео-демонстрация работы программы http://www.y…

Внешняя печатная форма "Товарно-транспортная накладная"

Внешняя печатная форма "Товарно-транспортная накладная" Внешняя печатная форма "Товарно-транспортная накладная" для 1С "Бухгалтерии предприятия 3.0", документа "Реализация товаров и услуг". Печатная форма предоставляет возможность ввода параметров и сохранения используемых …

Обработка "Загрузка ТМЦ и цен из программы Юпитер" предназначена

Обработка "Загрузка ТМЦ и цен из программы Юпитер" предназначена Обработка "Загрузка ТМЦ и цен из программы Юпитер" предназначена для загрузки товарно-материальных ценностей, штрихкодов и цен в конфигурацию 1С "Управление торговлей 10.3". Также включена типовая обработка "Универсальные под…

Вывод видеороликов на стенд с помощью смартфона

Вывод видеороликов на стенд с помощью смартфона Вывод видеороликов на стенд с помощью смартфона. Программа для магазина фейерверков, продавец показывает как смотрится фейерверк в действии, ходя по залу и рекламируя товар. На смартфоне выбираем номер ролика и ролик выводиться на экран. Программа …

Разработка конфигурации 1С «Учет товаров по штрихкоду в 1С Бухга

Разработка конфигурации 1С «Учет товаров по штрихкоду в 1С Бухга 1 . Учет товаров по штрихкоду 2. Отгрузка товаров по штрихкоду в документе "Реализация товаров и услуг" 3. Документ "Отгрузка товаров" 4. «Отчет по отгруженным товарам» 5. В журнале документов «Складские документы» добавлены в…

Внешняя печатная форма "Справка к ТТН на алкогольную продукцию",

Внешняя печатная форма "Справка к ТТН на алкогольную продукцию", Внешняя печатная форма "Справка к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, для 1С "Бухгалтерии предприятия 3.0" документа "Реализация товаров и услуг". Печатная форма пред…