SharePoint: Электронная Тендерная Площадка 

  • 23
  • Опубликовано: 2014-04-10
Решение SharePoint: Электронная Тендерная Площадка - это автоматизированный комплекс, предназначенный для организации процесса закупок (тендеров на поставку товаров и услуг) в коммерческих организациях.

Продукт выполняет задачи по систематизации тендерной картотеки, а также задачи по сбору и обработке тендерных предложений от участников конкурсов. Решение реализует полный цикл задач от регистрации заявки на поставку до выбора победителя конкурса.

Основные функции продукта: организация картотеки закупок, веерная рассылка конкурсной документации участникам закупок, автоматизированный сбор данных от участников закупок через личный кабинет, автоматизированная переписка между организатором закупки и его участниками, подготовка тендерной карты после завершения конкурса.
SharePoint:ЭТП - это:
-Бэк-офис на базе SharePoint
-Удобная система хранения и поиска информации
-Конфиденциальность
-Прозрачность тендерного процесса
-Экономия времени
-Гибкая система уведомлений
-Личный кабинет участника

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твикеты-Удобная система контроля поручений. Поручение как твит!

Твикеты-Удобная система контроля поручений. Поручение как твит! Решение SharePoint: Твикеты - это автоматизированный модуль, предназначенный для постановки задач и контроля за их исполнением Основными функциональными возможностями являются: постановка и завершение задач по электронной почте, комментирование хода…

SharePoint: Менеджер сбора документов

SharePoint: Менеджер сбора документов Решение SharePoint: Менеджер сбора документов - модуль, предназначенный для автоматизации процесса своевременной подготовки и представления документов и отчетов внутри компании. Такими документами могут быть регулярные отчеты по проектам, периодическ…

HCP 2.0

HCP 2.0 c 10.2021 по 31.12.2023 участие в крупном проекте по разработке интернет-приложения (платформы) для интеграции множества технических приложений для одного из крупных заказчиков в США из строительной отрасли. Платформа представляет собой точку входа …

Электронные формы InfoPath

Электронные формы InfoPath Мы являемся признанными виртуозами разработки электронных форм InfoPath. Преимущества электронных форм InfoPath: -Удобный пользовательский ввод данных - в виде анкеты; -Проверка вводимых данных в момент их ввода; -Вывод результата в нескольких форм…