Твикеты-Удобная система контроля поручений. Поручение как твит! 

  • 20
  • Опубликовано: 2014-04-15
Решение SharePoint: Твикеты - это автоматизированный модуль, предназначенный для постановки задач и контроля за их исполнением

Основными функциональными возможностями являются: постановка и завершение задач по электронной почте, комментирование хода выполнения задач по электронной почте, автоматическая подстановка проекта при создании задачи, отчетность в формате Excel о состоянии задач по проектам, мониторинг ключевых показателей проекта (KPI).

Постановка задач не требует от пользователей необходимости перехода в "отдельную" систему управления задачами проекта или компании. Достаточно отправить или переправить электронное письмо на специальный электронный адрес и задача будет автоматически зарегистрирована. После регистрации задача будет автоматически напоминать исполнителю о необходимости ее комментирования или завершения.

SharePoint: Твикеты - это:
-Система управления задачами в электронной почте
-Создание и завершение задач в один клик
-Персональный органайзер
-Отчеты в реальном времени
-Работа с задачами с мобильных устройств
Твикеты-Удобная система контроля поручений. Поручение как твит!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SharePoint: Менеджер сбора документов

SharePoint: Менеджер сбора документов Решение SharePoint: Менеджер сбора документов - модуль, предназначенный для автоматизации процесса своевременной подготовки и представления документов и отчетов внутри компании. Такими документами могут быть регулярные отчеты по проектам, периодическ…

SharePoint: Электронная Тендерная Площадка

SharePoint: Электронная Тендерная Площадка Решение SharePoint: Электронная Тендерная Площадка - это автоматизированный комплекс, предназначенный для организации процесса закупок (тендеров на поставку товаров и услуг) в коммерческих организациях. Продукт выполняет задачи по систематизации тен…

HCP 2.0

HCP 2.0 c 10.2021 по 31.12.2023 участие в крупном проекте по разработке интернет-приложения (платформы) для интеграции множества технических приложений для одного из крупных заказчиков в США из строительной отрасли. Платформа представляет собой точку входа …

Электронные формы InfoPath

Электронные формы InfoPath Мы являемся признанными виртуозами разработки электронных форм InfoPath. Преимущества электронных форм InfoPath: -Удобный пользовательский ввод данных - в виде анкеты; -Проверка вводимых данных в момент их ввода; -Вывод результата в нескольких форм…