Сайт проката автомобилей  

  • 3
  • Опубликовано: 2021-03-15
Сайт проката автомобилей в Абхазии. Главной "фишкой" сайта является калькулятор аренды, который находится на странице выбранного автомобиля, который работает с учетом посуточной скидки и выбора дополнительных опций с учетом количества дней аренды. Данные заказа приходят в админку сайта и дублируются на e-mail менеджеров. Забронированное время выбранного автомобиля невозможно забронировать повторно другим пользователям, пока менеджер не снимет бронь. Также добавлены несколько стандартных страниц, установлен SSL сертификат, настроен редирект с http на https, произведена базовая SEO-настройка (сайт зарегистрирован в поисковиках Google и Яндекс, создан и настроен файл индексации robots.txt, создана карта сайта sitemap.xml, прописаны alt для всех изображений, подключена аналитика Яндекс, оптимизирована скорость загрузки сайта). Внешний вид сайта был сдан заказчику по договору, в дальнейшем по представленным мною инструкциям сайт изменяется заказчиком по его усмотрению (изменение заголовков, текстов, фото и т.п.).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Cайт спортивно-танцевального центра

Cайт спортивно-танцевального центра Сайт спортивно-танцевального центра г. Ярославля. Сделан "под ключ" (куплен хостинг и домен, административная панель Wordpress, защита по протоколу SSL, антиспам Akismet, карта сайта XML, robots.txt, 4 вида форм обратной связи с соответстви…

Сайт центра репродуктологии

Сайт центра репродуктологии Многоязычный сайт (7 языков), собран по готовому дизайну на Elementor + Crocoblock + WPML. Всплывающие окна "Заказать звонок" и статичные формы обратной связи с возможностью выбора кода страны по названию и флагу, отзывы созданы через CPT (…

Сайт пластической хирургии

Сайт пластической хирургии Красивый многостраничный сайт московской клиники пластической хирургии. Сделан на базе Wordpress + Elementor + Crocoblock с минимальным набором плагинов. Липкая шапка, мегаменю статичное и в липкой шапке, формы обратной связи, услуги (виды операций) …

Мультиязычный свадебный сайт

Мультиязычный свадебный сайт Легкий современный свадебный сайт на двух языках (русская и английская версия), CMS WordPress, мультиязычность без плагинов.

Сайт строительной компании

Сайт строительной компании Лендинг строительной компании с полноценным каталогом от интернет-магазина и несколькими формами захвата данных пользователя

Лендинг по подбору автомобилей

Лендинг по подбору автомобилей Лендинг подбора и проверки новых и подержанных автомобилей, создавался с нуля "под ключ". Цветовая гамма подбиралась под существующий логотип. На сайте несколько удобных форм обратной связи, включая многоступенчатую форму заказа подбора авт…

Лендинг по продаже плит

Лендинг по продаже плит Действующий лендинг по продаже плит OSB-3 с захватом телефона клиента

Сайт по тимбилдингу

Сайт по тимбилдингу Небольшой лендинг с элементами многостраничника по тимбилдингу