Сайт пластической хирургии 

  • 4
  • Опубликовано: 2023-03-06
Красивый многостраничный сайт московской клиники пластической хирургии. Сделан на базе Wordpress + Elementor + Crocoblock с минимальным набором плагинов. Липкая шапка, мегаменю статичное и в липкой шапке, формы обратной связи, услуги (виды операций) - произвольные записи, прайс динамический с выводом в админку для удобства обновления. Скорость работы сайта увеличена за счет настроек через WPRocket.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт центра репродуктологии

Сайт центра репродуктологии Многоязычный сайт (7 языков), собран по готовому дизайну на Elementor + Crocoblock + WPML. Всплывающие окна "Заказать звонок" и статичные формы обратной связи с возможностью выбора кода страны по названию и флагу, отзывы созданы через CPT (…

Сайт проката автомобилей

Сайт проката автомобилей Сайт проката автомобилей в Абхазии. Главной "фишкой" сайта является калькулятор аренды, который находится на странице выбранного автомобиля, который работает с учетом посуточной скидки и выбора дополнительных опций с учетом количества дней…

Сайт бухгалтерских услуг

Сайт бухгалтерских услуг Простенький сайт бухгалтерских услуг.

Сайт-визитка фотографа

Сайт-визитка фотографа Легкий красивый сайт фотографа

Сайт-визитка адвоката

Сайт-визитка адвоката Сайт-визитка частного адвоката. Есть все необходимые разделы (главная страница, услуги, контакты и т.п.), формы обратной связи, красивое выплывающее боковое меню, функциональная "липкая шапка" с формой поиска, раздел блога ("Статьи&quo…

Сайт юридических услуг

Сайт юридических услуг Простенький сайт юридической компании.

Сайт дисертаций

Сайт дисертаций Лендинг на украинском языке, написание диссертаций. Система управления Wordpress, адаптивный, два слайдера, форма обратной связи.

Лендинг бухгалтерских услуг

Лендинг бухгалтерских услуг Сайт бухгалтерских услуг, выполнен на базе Elementor-PRO. Адаптация под планшет и смартфон, SSL-сертификат, формы обратной связи в соответствии с 54-ФЗ, запись на консультацию через всплывающее окно, кликабельный слайдер партнеров, кликабельные почто…