Cайт спортивно-танцевального центра  

  • 32
  • Опубликовано: 2020-04-17
Сайт спортивно-танцевального центра г. Ярославля. Сделан "под ключ" (куплен хостинг и домен, административная панель Wordpress, защита по протоколу SSL, антиспам Akismet, карта сайта XML, robots.txt, 4 вида форм обратной связи с соответствием всех форм запроса данных пользователя Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ , система онлайн-оплаты - эквайринг Тинькофф, онлайн запись на тренировки. Конечно, адаптивность с кликабельными телефонами и email. Вишенка на торте - скорость сайта (92% по GTmetrix и 98% в GooglePageSpeed).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт бухгалтерских услуг

Сайт бухгалтерских услуг Лендинг бухгалтерских услуг, мультиязычный (русский и украинский), очень легкий. Несколько форм обратной связи.

Сайт бухгалтерских услуг

Сайт бухгалтерских услуг Простенький сайт бухгалтерских услуг.

Многостраничный сайт по переезду в другую страну

Многостраничный сайт по переезду в другую страну Многостраничник о переезде в Болгарию. Очень быстрый. Легкий дизайн, удобные рабочие формы обратной связи, красивое всплывающее окно "Политики конфиденциальности".

Сайт-визитка компании перевозок

Сайт-визитка компании перевозок Сайт-визитка компании США по перевозкам. Проект выполнен на конструкторе Elementor_PRO для последующего наполнения и внесения изменений в контент самим заказчиком сайта. Из особенностей: нестандартная карусель отзывов с рейтингом и дизайнерские чекбо…

Сайт вебкам студии

Сайт вебкам студии Сайт вебкам моделей (общении веб-модели и наблюдателя в онлайн видео-чате). Многостраничник с блогом, "липкой" шапкой, несколькими формами обратной связи (в том числе с возможностью загрузки своих фото), кликабельными телефонами и мейлами. …

Сайт дисертаций

Сайт дисертаций Лендинг на украинском языке, написание диссертаций. Система управления Wordpress, адаптация под ПК, планшет и смартфон, два слайдера, форма обратной связи.

Сайт бухгалтерских услуг

Сайт бухгалтерских услуг Лендинг бухгалтерских услуг, мультиязычный (русский и украинский), очень легкий. Несколько форм обратной связи.

Сайт-визитка адвоката

Сайт-визитка адвоката Сайт-визитка частного адвоката. Есть все необходимые разделы (главная страница, услуги, контакты и т.п.), формы обратной связи, красивое выплывающее боковое меню, функциональная "липкая шапка" с формой поиска, раздел блога ("Статьи&quo…