Симпо.биз
Был на сайте: 27.04.2024 12:33

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Создание сайта аутстаффинговой компании 

  • 0
  • Опубликовано: 2024-01-17
ГК Партнёр – аутстаффинговая компания, которая ведёт набор сотрудников на вахту по вакансиям любой сложности.
У компании уже имелся сайт, но выглядел он несовременно и нагружено. Команда проекта провела комплексный аудит, для оценки текущего состояния и обнаружила слабые места, которые необходимо было устранить при разработке нового сайта.
При анализе было выявлено большое количество запросов, связанных с условиями работы и необходимыми требованиями к потенциальным соискателям.
Также перед началом проекта была проанализирована работа и структура сайтов конкурентов в том числе и лидеров сегмента.
На основе запроса заказчика и полученных данных пришло решение о разработке нового сайта, который содержит полную информацию о деятельности компании и предоставляемых услугах.
Основными задачами было: • Инсталляция на хостинг системы управления сайтом, интеграция готового решения;
• Базовая настройка системы 1С-Битрикс;
• Адаптация решения под фирменный стиль (лого, цвета, шрифт и др.);
• Доработка набора и внешнего вида блоков;
• Изменения структуры каталога, наполнение страниц курсов;
• Настройка фильтров и сортировок;
• Текстовое и графическое наполнение;
• Внутренняя оптимизация:
- оптимизация мета данных;
- подбор семантического ядра;
- создание правил для поисковых систем в файле robots.txt;
- создание sitemap.xml;
- создание постраничной карты сайта для пользователей;
- настройка региональности сайта;
- размещение контактных данных в Яндекс Справочнике;
- установка счетчиков Яндекс Метрика;
- подключение Яндекс Вебмастера;
- работа со сниппетами.
В результате работ заказчик получил удобный сайт с современным дизайном, с учетом специфики направления и упором на удобство использования потенциальными соискателями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Создание сайта по онлайн-обучению медицинских сотрудников.

Создание сайта по онлайн-обучению медицинских сотрудников. Уникальный проект по созданию портала непрерывного медицинского образования. Портал Доктрина — это единая площадка с программами по повышению квалификации, образовательными мероприятиями, информацией о профильных научно-практических конференциях онла…

Создание интернет-магазина на CMS 1С-Битрикс

Создание интернет-магазина на CMS 1С-Битрикс Клиенту было важно разработать современный и функциональный сайт интернет-магазина детской и подростковой мебели, с лаконичным дизайном для современных пользователей, удобной навигацией и индивидуальным набором функционала, в связи с этим • подающая …

Агроброкер

Агроброкер Разработка дизайна для агропортала, с учетом требований юзабилити и запросов клиента.

Продвижение сайта

Продвижение сайта Продвижение нового сайта отличается от продвижения уже существующего в сети достаточное время. Обычно необходимо начинать с оптимизации. В комплекс работ по оптимизации молодых сайтов входит: регулярное добавление уникального оптимизированного контен…

Разработка интернет-портала

Разработка интернет-портала Внедрение портала от Битрикс24. Удобная клиентская база, ход сделки, статистика, эффективность отдела и многое другое легко ведется из любого места через интернет. Интернет-портал, интегрированный с корпоративным порталом Битрикс24 - современный удоб…

Аудит сайта

Аудит сайта Комплексный аудит сайта или экспресс-аудит это оптимальное и недорогое решение для тех, кто хочет получить анализ сайта сразу нескольких видов. Он разработан специально для тех, кто не готов к большим тратам или же хочет быстро и качественно проверит…

Поддержка репутации

Поддержка репутации Услуги по управлению репутацией необходимы каждой организации. Положительная репутация помогает привлекать больше покупателей и партнеров, повышает значимость организации на рынке. Заботясь о репутации бизнеса, Вы показываете свою заинтересованность …