Симпо.биз
Был на сайте: 23.04.2024 08:23

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Поддержка репутации 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-07-15
Услуги по управлению репутацией необходимы каждой организации. Положительная репутация помогает привлекать больше покупателей и партнеров, повышает значимость организации на рынке. Заботясь о репутации бизнеса, Вы показываете свою заинтересованность в клиентах и сотрудничестве с ними.

Негативные отзывы пагубно влияют на успешное развитие бизнеса и портят репутацию личности. Такая информация может быть распространена в Сети от лица бывших сотрудников, недовольных клиентов, конкурентов и других недоброжелателей в виде разовых отзывов или целой кампании «черного» PR.

Именно поэтому необходимо уделять внимание тому, что пишут о Вашей компании на форумах, в блогах, на площадках в социальных сетях и т. д., а самое важное — уметь быстро и правильно реагировать на это. Мы подготовим Вашу аудиторию к тому, что ваша компания – это надежная, клиентоориентированная организация, которой можно доверять. Работы будут производиться ситуационно, в зависимости от характера и негатива, а в некоторых случаях – по согласованию с Вами.
Поддержка репутации
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Создание и дизайн группы в социальных сетях

Создание и дизайн группы в социальных сетях Создание группы в социальной сети: Визуальное оформление группы по предложенным материалам Заказчиком (с учетом отображения информации на мобильных устройствах) (размещение названия группы, размещение аватара и обложки, создание описания (до 1200 сим…

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА Первое, что нужно для уже существующей группы - это ее анализ на предмет соответствия ожиданиям целевой аудитории. Проще говоря, находят ли те, кто потенциально нуждается в ваших услугах, то, что им интересно, в вашей группе? То есть, сначала необход…

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru Первоначально заказчик обратился с задачей разработки новой версии сайта, в следствии переговоров было принято решение о ежемесячном администрировании, в ходе которого будут вносится необходимые доработки по сайту, а также SEO-работы. В ходе работ п…

Разработка лендинга для "Завод Форм"

Разработка лендинга для "Завод Форм" Приобретение готового решения на площадке 1С-Маркетплейс Инсталляция на хостинг системы управления сайтом, интеграция готового решения Персонализация готового решения (приведение цветовой схемы в соответствии с фирменным стилем Заказчика, вставка лог…

CRM Битрикс24

CRM Битрикс24 Сегодня хорошая система управления клиентами CRM способна в разы повысить эффективность работы любой компании. Большое количество рабочих инструментов простая и понятная схема работы системы позволяет выполнять быстрое обслуживание клиентов и точно з…

Разработка сайта под ключ

Разработка сайта под ключ Разработать сайт стоимость которого будет находиться в разумных пределах – реальность, если Вы обратитесь к нам. Наша компания ценит свою репутацию, поэтому мы разрабатываем максимально качественные сайты по демократичным ценам. К тому же Вы сможете …

Продвижение сайта

Продвижение сайта Продвижение нового сайта отличается от продвижения уже существующего в сети достаточное время. Обычно необходимо начинать с оптимизации. В комплекс работ по оптимизации молодых сайтов входит: регулярное добавление уникального оптимизированного контен…