Установка Яндекс Метрики на сайт 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-02-04
Установка и настройка счетчика Яндекс Метрики на любом сайте.
Настройка целей Яндекс Метрики (когда пользователь отправляет сообщение в форме обратной связи).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Правки на сайте (CMS Joomla), написание инструкции для клиента Что было сделано: 1) небольшие правки по верстке страницы 2) установка галереи изображений и ее настройка 3) написана подробная инструкция по добавлению изображений в галерею и созданию новых альбомов из админ-панели 4) настроено корректное отображен…

Корпоративный сайт ENZE (Ajax подгрузка страниц)

Корпоративный сайт ENZE (Ajax подгрузка страниц) Разработка сайта с нуля. Сайт интересен тем, что обновление страниц происходит через AJAX без перезагрузки страницы. На сайте реализован графичесткий эквалайзер (средствами javascript), также есть проигрыватель аудио. На данный момент заказчик измен…

Интернет-магазин (каталог) мягкой мебели (CMS ModX)

Интернет-магазин (каталог) мягкой мебели (CMS ModX) Сайт-каталог по продаже мягкой мебели (диванов). Постепенно расширился до продажи корпусной мебели. Сайт прекрасно адаптирован под планшеты и мобильные устройства. Я делал разработку с нуля, и сейчас занимаюсь его обслуживанием, а также ведением и ре…

Корпоративный сайт для Бюро переводов (CMS ModX)

Корпоративный сайт для Бюро переводов (CMS ModX) Разработка сайта с нуля. Разработан дизайн, адаптивная верстка под широкий экран и планшеты. Для мобильных устройств сделано специальное удобное приложение (работает очень быстро). Реализовано на CMS ModX Revolution

Форма обратной связи

Форма обратной связи Верстка и программирования формы обратной связи. В форме есть: 1) проверка на заполнение полей 2) проверка корректности заполнения полей 3) отправка формы на e-mail, если все поля заполнены корректно

Сбор данных заказа с сайта в форму обратной связи

Сбор данных заказа с сайта в форму обратной связи Ситуация: Есть сайт-магазин цветов. Пользователь выбирает на сайте количество, высота, цвет, оформление, доп. услуги и т.п. Задача: Сделать так, чтобы данные, которые выбрал пользователь, при нажатии на кнопку "Оформить заказ" подставлялис…

Православный сайт с проповедями о. Владимира Головина

Православный сайт с проповедями о. Владимира Головина Православный сайт с проповедями протоиерея Владимира Головина. Основная цель сайта - сделать просмотр проповедей максимально удобным для пользователей, структурировать весь материал по разделам, дать максимально подробную информацию пользователям о …

Создание сайта для Профи Двери (CMS ModX)

Создание сайта для Профи Двери (CMS ModX) Создание сайта с нуля. Кроссбраузерная верстка, bootstrap. Адаптирован под планшеты и широкие экраны. Продвижение через контекстную рекламу Яндекс Директ (на площадках РСЯ).