Корпоративный сайт ENZE (Ajax подгрузка страниц) 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-02-13
Разработка сайта с нуля.
Сайт интересен тем, что обновление страниц происходит через AJAX без перезагрузки страницы.
На сайте реализован графичесткий эквалайзер (средствами javascript), также есть проигрыватель аудио.

На данный момент заказчик изменил дизайн и переделал сайт под другой бизнес. Однако, программное наполнение осталось прежним.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Правки на сайте (CMS Joomla), написание инструкции для клиента Что было сделано: 1) небольшие правки по верстке страницы 2) установка галереи изображений и ее настройка 3) написана подробная инструкция по добавлению изображений в галерею и созданию новых альбомов из админ-панели 4) настроено корректное отображен…

Форма обратной связи

Форма обратной связи Верстка и программирования формы обратной связи. В форме есть: 1) проверка на заполнение полей 2) проверка корректности заполнения полей 3) отправка формы на e-mail, если все поля заполнены корректно

Размещение Вашего сайта на хостинге

Размещение Вашего сайта на хостинге Размещение сайта на любом хостинге. Настройка всех нужных опций.

Научить пользователя выставлять время таймера самостоятельно

Научить пользователя выставлять время таймера самостоятельно Что сделано: 1) внесение изменения в код таймера javascript таким образом, чтобы пользователь смог менять период обновления таймера самостоятельно, изменяя всего лишь одну цифру. Дополнительно сделано: 1) устранена причина долгой загрузки сайта (ран…

Сайт образовательного учреждения Школа №100

Сайт образовательного учреждения Школа №100 Разработка сайта с нуля под стандарты, применяемые к сайтам образовательных учреждений. Создание большой структуры и подразделов в соответствии с нормативами. Адаптация под планшеты и мобильные устройства. Разработка версии для слабовидящих (панель н…

Сайт под ключ Бюро переводов (CMS ModX)

Сайт под ключ Бюро переводов (CMS ModX) Разработка сайта с нуля. Разработан дизайн, адаптивная верстка под широкий экран и планшеты. Для мобильных устройств сделано специальное удобное приложение (работает очень быстро). Реализовано на CMS ModX Revolution

Сайт под ключ Школы гимнастики (CMS ModX)

Сайт под ключ Школы гимнастики (CMS ModX) Создание сайта под ключ. Верстка адаптивная под планшеты и широкие экраны. Для телефонов адаптацию делать было не нужно (желание заказчика). Поэтому на мобильных выглядит все также, как на планшетах. В последствии я веду кампании в Яндекс Директ, а т…

Установка движка ModX, натяжка верстки в CMS

Установка движка ModX, натяжка верстки в CMS У Вас есть дизайн и верстка сайта, и Вы думаете, какую CMS лучше выбрать? ModX Revolution - очень удобная система. Работает максимально быстро, понятная для обычных пользователей админ-панель позволяет редактировать страницы сайта без помощи программ…